25'
Денис Богомолов
Владислав  Быков
50'
Завершали игровой день: обладатель Серебряного кубка «ЛЕНМОНТАЖ», и новички турнира – «ВЕРТЕКС». «ЛЕНМОНТАЖ» сразу забрал инициативу к себе и начал выискивать возможность подхода к воротам «ВЕРТЕКС». И на первой же минуте лидер «ЛЕНМОНТАЖА» Денис Богомолов с передачи Владислава Быкова открыл счет. «ВЕРТЕКСУ» пришлось занять оборонительную позицию, натиск «монтажников» усиливался и на третьей минуте, уже сам Владислав Быков вколотил дальним ударом в самую девятку. Претендент на гол тура!

Ближе к концу первого тайма «ВЕРТЕКС» перетянул инициативу на свою сторону, слегка поджав соперника. Надолго запала не хватило – строители вновь забрали мяч под контроль, «ВЕРТЕКС» спасал лишь голкипер, неоднократно выручавший команду. Его коллега тоже не отставал – спас команду от гола «в раздевалку».

Во второй половине встречи «монтажники» усилили навал на ворота соперника, но голкипер «ВЕРТЕКСА» Сергей Потанин явно не хотел больше пропускать, раз за разом выручая свою команду.

Обе команды имели несколько острых моментов во втором тайме, но после смен игра снова успокаивалась. Команды изредка обменивались опасными ударами, но ни к чему острому это не привело. Преимущество в счёте, добытое «ЛЕНМОНТАЖЕМ» в самом начале встречи, так и продержалось до финального свистка. Матч завершился победой более опытного коллектива – 2:0.

Голкипер «ВЕРТЕКСА» Сергей Потанин о матче:
«Мы хотели начать от обороны, выискивать свой момент. Команда целый год без турниров, все парни соскучились по футболу, по тренировкам, очень хотелось проявить себя.
Всегда стараюсь играть на пределе своих сил, бывает что-то не получается, все равно это не катастрофа. Могли бы и вничью сыграть, тоже моменты были. Там у них вратарь спасал, молодец»