3 : 3
17 Мая 2017
Дивизион B, 4 тур
1 : 4
В дивизионе «А» встречались два «старожила» «Лиги Чемпионов Бизнеса» – «AmRest» Жаргала Цыпилова и «Трансойл» Сергея Юнка. Давнее противостояние коллективов является дополнительной мотивацией для игроков. Команды очень активно начали встречу и первая половина тайма прошла в обоюдоострых атаках, правда, – без реализации. Тем не менее, игровое преимущество «Трансойла» всё же переросло в качество. Начиная с середины первой половины матча «Трансойл» начал «уходить в отрыв» и ещё до перерыва оформил комфортное преимущество, забив три безответных мяча.

В самом начале второго тайма Глеб Крюков сократил отставание «AmRest» – 1:3. Но амбиции и толика везения позволили коллективу Сергея Юнка увеличить разрыв – Рамис Шакуров сделал счет 1:4, а Андрей Хамайко довел до разгрома – 1:5.

Лишь на последних минутах Артёму Рамазанову удалось реализовать долгожданный момент, и уменьшить разрыв в счете. Однако на большее в этот вечер рестораторов не хватило. «Трансойл» одерживает уверенную победу над «AmRest» и возглавляет дивизион «А».

Капитан «Трансойла» Сергей Юнк об итогах матча:
«Старались играть первым номером. В целом, можно сказать, что у нас это получилось. Соперника знаем достаточно давно, наверное, они бы не смогли нас чем-то удивить. Хорошая команда – всегда неудобно с ними играть. Неуступчивая, но при этом корректная. Хороший матч, хороший соперник»