14 Апреля 2021 год, Среда 19:30
Дивизион "B". Тур 2. Поле №2.
1:3
25'
Павел Морозов
Виталий Дабро
Александр  Исаев
50'
Павел Морозов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
0
0
Ассистент
0
0
0
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
6
Игры
1
Победы
0
Ничьи
0
Поражения
1
Забито
0
Пропущено
6
Разница мячей
-6
Отчет
На втором поле номинальным хозяином была «Магистраль ЗСД», которая проводила свой первый матч на турнире. Противостояла им команда «Solomatic», которая в своём первом матче в Лиге потерпела разгромное поражение от «Фертоинга» и была настроена только на победу.

Уже на первой минуте Павел Морозов забивает первый официальный мяч «Solomatic» в «Лиге Чемпионов Бизнеса». Забегая вперёд, отметим запредельный настрой Морозова в этом матче. Спустя четырнадцать минут, Павел получает свою первую жёлтую карточку.

Ближе к концу первого тайма с передачи Павла Морозова Виталий Дабро удваивает разницу «Solomatic» – 0:2. Казалось, что преимущество достаточно уверенное, но Александр Исаев отыгрывает один гол в раздевалку в самой концовке первого тайма – 1:2.

Второй тайм вышел напряженным. Подопечные Дмитрия Селиванова умеют навязывать сопернику очень вязкую борьбу и ждать своего шанса в атаке. Но в отчётном матче игроки в белых футболках свои моменты во второй половине реализовать не смогли. Игрокам «Solomatic» удалось выстоять в обороне и поставить точку в противостоянии – Павел Морозов за четыре минуты до окончания встречи оформил дубль, утвердив победу своей команды. А «на закуску» получил вторую жёлтую карточку на последней минуте матча и отправился отдыхать до четвёртого тура.

1:3 – первая победа дебютанта «Лиги Чемпионов Бизнеса».

Руководитель команды «Solomatic» Антон Панин об итогах матча и турнире:
«Основной вратарь пропускал матч, но даже несмотря на это состав был достойный. Рад, что удалось победить. Это первый опыт выступлений таким составом для нас, но, думаю, не последний. За всех не скажу, лично моя мотивация – доказать самому себе, что еще что-то могу. В коллективе бешеный драйв! Все стали собираться на тренировки, тратят время и силы, а главное – верят в общий успех команды». 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (2)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (8)
3 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
7 (3)
7 (2)
Угловые удары (первый тайм)
2 ()
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
2 ()
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 ()
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.