28 Апреля 2021 год, Среда 21:30
Дивизион "A" . Тур 4. Поле №2.
5:2
25'
Иван Моисеев
Иван Моисеев
Алексей Краснов
50'
Алексей Краснов
Алексей Ушаков
Алексей Ушаков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
0
Победы
1
1
Ничьи
1
1
Поражения
0
5
Забито
3
10
Пропущено
2
-5
Разница мячей
1
История личных встреч
Всего игр: 3 (+1=1-1). Голов: 6:7
19 Июня 2019
Серебряный кубок, 3 тур
2 : 0
25 Апреля 2018
Дивизион "A", 1 тур
2 : 2
14 Июня 2017
Серебряный Кубок, 1 тур
3 : 4
Отчет
В предыдущем туре обе команды уходили с поля в хорошем настроении. Игроки «Балтики» сумели удержать победный счёт во встрече с «Трансойлом». А Команда Павла Баранова за считанные секунды до финального свистка сумела сравнять счёт в игре против АО «Трест».

Положительный исход в очном поединке должен был дать импульс одной из команд, чтобы включиться в погоню за призами в чемпионате и предматчевые расклады были на стороне «Балтики». Однако у опытного коллектива в этом матче случился «кадровый голод», в бой были брошены заслуженные ветераны и сдержать, сравнительно молодой и мотивированный «Комус», они не смогли.

И если быстрый гол Ивана Моисеева картину на поле не изменил, – игроки «Балтики» строили позиционные атаки, выискивая свой шанс, то фирменный стиль «Комуса» – быстрые атаки с ходу – принесли красно-белым свои дивиденды. На 19-й минуте Моисеев оформляет дубль, а ещё через две минуты Алексей Краснов реализовывает 6-метровый. 3:0 к перерыву усугубило и то, что после удаления у «Балтики» осталась только одна замена.

Забрав инициативу в начале второго тайма «Балтика» обрушила на ворота Гайдара Кахитаева шквал атак, заставив вратаря хорошенько потрудиться. Гайдар с этим великолепно справился, а его партнёры дважды, с интервалом в десять минут использовали свои контратаки. На 35-й минуте Краснов забивает свой второй мяч в игре, а на 45-й, после срезки в свои ворота, положение «пивоваров» в этой встрече стало катастрофичным. Тем не менее, команда Алексея Ушакова сохранила своё лицо, до финального свистка продолжая атаковать. Сам Ушаков забил дважды, не дав голкиперу «Комуса» Кахитаеву, проведшему отличный матч, сыграть на ноль.

Итог матча – 5:2, и «Комус» перемещается вверх по турнирной таблице, догоняя по очкам своих соперников.

Павел Баранов, капитан команды «Комус»:
- Одержана первая победа и показана добротная игра, которая принесла результат. Твои комментарии.
- Собралась почти вся основа, поэтому, наконец-то показали тот футбол, который мы любим, уважаем, ценим. Спасибо всему коллективу! А отдельная благодарность Гайдару Кахитаеву, который в этом матче показал ТОП своих возможностей.

- С футбольной точки зрения, интересно играть с более серьёзными соперниками? Настраиваться на каждую игру?
- Конечно, всегда приятно играть с более серьёзным соперником. У нас в дивизионе «А» все соперники серьёзные, и с которыми сыграли, и с которыми ещё предстоит встретиться. На всех будем настраиваться. Но, к сожалению, не всегда мы сможем собираться таким составом. Но, будем к этому стремиться.

- Какие турнирные задачи ставит «Комус» на текущий сезон?
- Ну, задачи у нас всегда боевые. В дивизионе «А» хотим попасть хотя бы в тройку. Потому что, ещё раз повторю, что все команды очень серьёзные. На каждую нужен отдельный настрой, – спасибо, что показываете все видео. С их помощью можно как-то к сопернику подготовиться. Потихоньку, помаленьку входим в игровой ритм на этом уровне.


 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
2 (0)
13 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (16)
9 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
24 (12)
1 (1)
Угловые удары (первый тайм)
6 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 (1)
7 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.