28 Апреля 2021 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №2.
2:10
25'
Денис  Горбашёв
Денис  Горбашёв
Роман Холзаков
Павел Лизогубов
Михаил Люхов
Денис  Горбашёв
Виталий Сидоренко
50'
Артем Цветков
Дмитрий Мелех
Артем Цветков
Святослав Дорошенко
Михаил Люхов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
0
3
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
2
2
Игры
3
0
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
0
2
Забито
11
6
Пропущено
4
-4
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:10
16 Июня 2021
Серебряный кубок, 4 тур
10 : 2
Отчет
Новичок наших соревнований команда «Свеза» проводила только третью игру в чемпионате, а уже из-за травм лишилась двух ключевых легионеров. Поэтому рассчитывать на положительный результат в матче с Банком «Открытие» команде Святослава Дорошенко было практически нереально.



Шесть минут понадобилось Денису Горбашёву, чтобы открыть счёт. Через три минуты он же оформил дубль. Игроки «Свезы» физически не успевали за перемещениями своих оппонентов, и когда на 16-й минуте Роман Холзаков очень легко забил третий мяч, как говорится, «запахло разгромом». И даже мяч, забитый Павлом Лизогубовым, ничего не поменял в игре, до перерыва банкиры довели своё преимущество до плюс пяти.



После перерыва «Свеза» сумела продержаться снова, как и в первом тайме, шесть минут, а потом целых девять. Сил и физических, и моральных у игроков практически не осталось. Банкиры большую часть времени второго тайма беспрепятственно разыгрывали свои комбинации, и только небрежность в завершении атак не позволила им забить больше десяти мячей. У «Свезы» тоже получались некоторые атаки, в одной из которых настойчивость проявил Дорошенко и был вознаграждён своим первым голом в новом турнире.



10:2 – Банк «Открытие» одерживает свою самую крупную победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса», а Денис Горбашёв, забив три мяча, возглавил список снайперов дивизиона «В».



Святослав Дорошенко, капитан команды «Свеза»:

- Сегодня у вас в составе отсутствовали ключевые игроки и увеличилась игровая нагрузка на ветеранов. Как пережили после матча очередную «футбольную молодость»?

- Да, молодёжи не хватало, а ветеранов было много. Нам пришлось потрудиться. Сил не было от слова «СОВСЕМ». Но, тем не менее, мы как-то взбодрились, уже не смотрели на то, сколько нам забивают, – это было не важно, – важно было самим понять, что мы можем. Ну, на самом деле, что-то можем! Где-то не дотянули, но получили заряд энергии и поняли, что даже с такой сильной командой можно бороться, даже не имея в составе много молодых игроков. Так что мы получили очередную порцию мотивации и дальше только «в бой идут одни старики». Но, надеемся следующая игра будет не только ветеранами.



- Ты сегодня проявил настойчивость и смог забить трудовой мяч. Как давно забивал в официальных матчах?

- О, да! Мяч выцарапали. А по поводу официальных матчей: последний раз, наверно, забивал в «Бизнес-Лиге» в 2013-м году, когда ещё был игроком команды от Бритиш Американ Тобакко. С тех пор в основном играл во внутренних соревнованиях. На таких больших турнирах уже давно не забивал. Как говориться – с почином! Дальше будет больше!



- Компания поддерживает ваше стремление участвовать в соревнованиях? Или это частная инициатива?

- Да, компания стремится участвовать в соревнованиях, поддерживает нас. В этом году в «Свезы» будет Спартакиада в Тюмени, съедутся все комбинаты, нам надо давать бой. А если в прошлые года мы были не в первой четвёрке, то в этом году надо как-то себя показать. Будет трудно. Команды серьёзные у нас в компании. Все тренируются, все играют в своих турнирах: Кострома, Верхняя Синячиха, Уральский, Великий Устюг. Все ребята готовы. Да, и остальные комбинаты тоже: Усть-Ижора, Мантрово, Тюмень, – все они серьёзные и, главное, там много молодых игроков. У нас тоже немножко молодёжи поприбавилось в этом году. Парочка есть. Надеюсь, что ещё подтянутся люди. И мы тоже дадим бой. 
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
10 (6)
19 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
31 (17)
11 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
23 (13)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
1 ()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
(1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
(1)
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.