28 Апреля 2021 год, Среда 21:30
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
1:15
25'
Максим Матвеев
Алексей Бородавкин
Денис Богомолов
Борис  Серов
Владислав  Быков
Денис Богомолов
50'
Евгений Майоров
Алексей Бородавкин
Максим Матвеев
Денис Богомолов
Максим Матвеев
Алексей Бородавкин
Денис Богомолов
Евгений Майоров
Максим Матвеев
Алексей Бородавкин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
1
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
3
3
Игры
3
2
Победы
2
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
6
Забито
8
8
Пропущено
6
-2
Разница мячей
2
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 0:9
2 Июня 2021
Серебряный кубок, 1 тур
9 : 0
Отчет
Глядя на итоговый счёт, сразу вспомнился советский фильм «Старик Хоттабыч» и знаменитый футбольный матч из этого фильма. Только в этой игре обошлось без магии. Игроки «Solomatic» самостоятельно проиграли этот матч, попытавшись сыграть с более опытным соперником в открытый футбол.

Возможно, что команда Антона Панина слегка «перегорела» перед матчем. Иначе, как можно объяснить три пропущенных мяча в стартовые шесть минут? Одержав в предыдущих двух турах две победы, в этом матче игроки «Solomatic», как будто разучились «выгрызать» мячи в обороне, позволяя сопернику разыгрывать простейшие футбольные комбинации.

Мяч, забитый Борисом Серовым, немного встряхнул игроков в чёрной форме, но в оставшиеся 10 минут первого тайма его партнёры ещё дважды не уследили за быстрыми форвардами «ЛЕНМОНТАЖА» и на перерыв команды ушли при счёте 1:5 в пользу строителей.

В первые минуты второго тайма произошло голевое затишье. «Solomatic» включился в игру, а команда Сергея Захарова, понимая, что дело сделано, продолжала играть в своё удовольствие. Оставалось только узнать: на сколько времени Панину и Ко хватит игрового запала. Оказалось, что на восемь. На 33-й минуте Евгений Майоров убежал один на один и спокойно поразил открытый створ, положив начало голевой феерии своих партнёров. В заключительные 17 минут второго тайма юркие игроки «ЛЕНМОНТАЖА» 9 раз поражали ворота «Solomatic». При этом львиная доля этих голов была забита при полном отсутствии борьбы со стороны обороны чёрных. На площадке можно было видеть, как быстро перемещаются по газону только игроки в жёлтых футболках. В то время как, их соперники чаще оставались зрителями, нежели участниками футбольного поединка.

Итог этой встречи – 1:15 в пользу команды Сергея Захарова. Сразу три игрока: Денис Богомолов, Максим Матвеев и Алексей Бородавкин забили по четыре мяча. Дважды отличился Евгений Майоров и один мяч на счету Влада Быкова.

Отметим, что в «Лиге Чемпионов Бизнеса» это вторая подобная победа с разницей «+14». Весной 2019 года игроки «Комуса» в игре чемпионата со счётом 14:0 одолели «JOIA». А если брать самую крупную победу в Лиге, то шесть лет назад в игре Кубка «НСК-Механизация» разгромила «Каравай» со счётом 16:1. Игрокам «ЛЕНМОНТАЖА» не хватило всего двух забитых мячей, чтобы переписать на себя рекорд результативности наших соревнований.


 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
15 (5)
8 (5)
Удары по воротам (первый тайм)
32 (18)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (11)
2 ()
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 ()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
()
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.