5 Мая 2021 год, Среда 20:30
Дивизион "B". Тур 5. Поле №2.
2:1
25'
Артем Марущак
Владислав  Быков
50'
Владислав  Быков
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
5
4
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
7
4
Игры
2
3
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
2
23
Забито
1
7
Пропущено
6
16
Разница мячей
-5
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 2:1
11 Ноября 2020
Дивизион "C", 5 тур
1 : 2
Отчет
После голевой феерии, которую «ЛЕНМОНТАЖ» устроил неделю назад, подобную активность в игре с «Магистралью ЗСД» ожидать было уже трудно. Ведомая тренером – Дмитрием Селивановым, дружина, в его присутствии всегда борется до конца и создаёт трудности любой команде, независимо от того, на каком месте находится соперник.

Праздничная декада внесла свои коррективы в состав дорожников, которые в этом сезоне выступают по очень схожему с осенним турниром графику – никому крупно не проигрывают, но и одержать победу пока не получается. А уж в бойцовских качествах игроки «Магистрали» не проигрывают никому в дивизионе «В».

5-я минута и «ЛЕНМОНТАЖУ» уже нужно отыгрываться после мяча, пропущенного после точного удара Артёма Марущака. На это у команды Сергея Захарова ушло почти двадцать минут. Форварды, «крошившие» неделю назад «Solomatic» в этот раз ушли без забитых мячей вообще. А «спасителем» выступил игрок обороны – Владислав Быков. За минуту до перерыва Быков сравнял счёт, вернув свою команду в игру в не просто складывающемся поединке. А на 33-й минуте Владислав с передачи Алексея Бородавкина забил свой второй гол, который в итоге стал победный для строителей.

Подопечные Селиванова, конечно же, в обороне не отсиживались. Они имели хорошие шансы в атаке, чтобы уйти от поражения, но на последнем рубеже у «ЛЕНМОНТАЖА» очень надёжно отыграл Игорь Гришаев.

Финальный свисток зафиксировал победу в этом матче команды «ЛЕНМОНТАЖ» – 2:1, а заодно и очертил тройку коллективов, которые в ближайшие две недели разыграют три комплекта медалей чемпионата в дивизионе «В».

Дмитрий Селиванов, тренер команды «Магистраль ЗСД»:
- Дмитрий, глядя на матчи твоих подопечных, понимаешь, что им не хватает холодной головы. В каждом матче положительный результат вроде рядом, но каждый раз соперник наказывает «Магистраль» за ошибки. Прокомментируй, пожалуйста.
- Не удается нам стабильно на игры собирать один и тот же состав, как и на тренировки. Из-за этого и нет пока сыгранности, и происходят ошибки. То кто-то болеет, то травмы, то работа не позволяет приехать.

- По ходу чемпионата наблюдаем своеобразное дежавю. Команда также как и осенью настраивается на розыгрыш кубка? А чемпионат – это хороший повод изучить соперников?
- В прошлом турнире обойма более менее стабилизировалась к розыгрышу кубка уже только. Сейчас, похоже, тоже так в лучшем случае получится. 
Наказания
Статистика
2 (1)
Голы (первый тайм)
1 (1)
29 (15)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (7)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (1)
7 (5)
Угловые удары (первый тайм)
5 ()
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
5 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
5
Оценка судейства
3
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.