5 Мая 2021 год, Среда 20:30
Дивизион "A" . Тур 5. Поле №1.
1:2
25'
Алексей  Ранд
Сергей Туркин
50'
Павел Баранов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
1
1
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
5
4
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
1
2
Поражения
1
8
Забито
10
10
Пропущено
12
-2
Разница мячей
-2
История личных встреч
Всего игр: 5 (+2=2-1). Голов: 9:6
2 Июня 2021
Золотой кубок, 1 тур
2 : 2
20 Ноября 2019
Малый бронзовый кубок, 2 тур
2 : 1
2 Октября 2019
Дивизион "C", 2 тур
2 : 2
31 Мая 2017
Дивизион B, 6 тур
0 : 3
27 Апреля 2016
Дивизион B, 1 тур
0 : 1
Отчет
Без разведки начали коллективы своё противостояние. Слишком уж хорошо они знакомы, да и осторожность не входит в традиционный тактический рисунок обоих соперников.

Как результат – к шестой минуте первого тайма счёт был уже 1:1. Первыми отличился игрок «Комуса» Алексей Ранд, а сравнял счёт, благодаря своей настойчивости – Сергей Туркин. Тот футбол, который исповедуют коллективы, конечно, является очень зрелищным. Практически все атакующие действия команд – это атаки с ходу. И почти все они завершаются ударами по воротам. Позиционным нападением оба соперника стараются не злоупотреблять, поэтому и эшелонированной обороны у них тоже не прослеживается.

Как правило, в таких матчах самыми заметными фигурами на поле становятся вратари. Раушан Сафиуллин у «T-Systems», и Гайдар Кахитаев у «Комуса» трудились все 50 минут, раз за разом выручая своих оборонцев.

И, как итог, романтичный футбол от ворот до ворот, в котором побеждает тот, кто оказывается в конкретном эпизоде более мастеровитым. В этом поединке многие игроки обеих команд могли стать героями, но своим шансом воспользовался только капитан «Комуса» Павел Баранов. На 37-й минуте Дмитрий Анисимов своевременным пасом отправил Баранова один на один и Павел зряче переиграл Сафиуллина.

Этот гол и стал победным, принесший «Комусу» три очка, но в самой концовке у «T-Systems» был свой шанс, чтобы спасти игру. Однако футбольная фортуна была на стороне их соперников. На последних секундах матча Баранов с нарушением правил остановил Туркина, однако форвард программистов с 10-метровой отметки не смог переиграть Гайдара Кахитаева.

Финальный свисток зафиксировал вторую подряд победу «Комуса», который поднимается на третью строчку в дивизионе «А».

Станислав Переверзев, капитан команды «T-Systems»:
- Стас, чего в первую очередь твоей команде не хватает в играх с не самыми сильными соперниками?
- Нам не хватает собранности и «холодной головы». Как и любая команда, видя, что у нас большое преимущество, начинаем забывать про защиту и бежать вперёд без оглядки. Ну и реализация просто дико хромает – надо её хотя бы до 25% поднимать и тогда будут победы. Но всё придёт.

- По ходу матча не оставляло в покое впечатление, что «T-Systems» играет не отталкиваясь от того, кто приехал на игру. Есть ваша «схема» игры, – в ней вы и живёте. Игра на результат – это не ваш путь?
- Мы всегда стараемся играть «от себя». Это не значит, что мы всегда будем проигрывать – мы же создаем море моментов. Да, результат нам важен, но и радоваться победе, сидя всю игру у ворот, тоже не наш вариант – это, всё-таки, игра для эмоций, а такой футбол – это скукота.

- Команда сохраняет шансы на третье место в чемпионате. Впереди игры с прямыми конкурентами, вашими многолетними соперниками в Лиге. Это может стать дополнительной мотивацией для твоей команды? Или им нужен СТИМУЛ?
- Да, конкуренты эти многолетние, но наша команда уже полностью сменилась и для многих это противостояние – просто противостояние с сильным соперником. Мотивировать или стимулировать у нас игроков не нужно. Все понимают важность каждой игры. Ворвёмся мы ещё в тройку и не нечаянно, набрав очки не имея моментов, а потому что заслужили игрой и отдачей.

Так что двигаемся вперед и ждем результата! Парни молодцы! 
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
2 (1)
10 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (8)
4 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
3 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.