13 Мая 2021 год, Четверг 21:00
Дивизион "B". Тур 6. Поле №1.
0:3
25'
Павел Подольский
50'
Дмитрий  Швец
Павел Подольский
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
8
Позиция в дивизионе
6
4
Игры
4
0
Победы
1
0
Ничьи
0
4
Поражения
3
4
Забито
6
19
Пропущено
12
-15
Разница мячей
-6
Отчет
Перед этим матчем соперников разделяли только три очка. Дебютант турнира – «Свеза» находится в стадии, так называемого созревания, в то время как у «Морского порта» за плечами три турнира в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и текущий – четвёртый по счёту.



Имея две полноценные пятёрки, тренера на бровке, игроки порта в течение всего матча, как будто искали свою игру. И если бы не быстрый мяч, забитый Павлом Подольским уже на четвёртой минуте, то неизвестно, сумели бы игроки в синей форме набрать очки в этой встрече.



«Свеза», явившись на игру без легионерских боевых единиц, да ещё и с одной заменой, очень сильно рисковала в отношении конечного результата. Но получилось, что дисциплина и правильно избранная тактика – «автобус», дали свой результат. Да, в атаке у «Свезы» комбинаций не получалось. Зато оборона и Святослав Дорошенко на последнем рубеже сыграли для себя очень здорово. 22 удара в створ нанесли игроки «Морского порта» и только в трёх случаях Дорошенко оказался бессилен. При счёте 0:1, «Свеза» долго ждала своего шанса и во втором тайме он cлучился. Роман Глеков убежал один на один с Василием Дронтусовым, но переиграть голкипера не смог.



В заключительные пять игровых минут матча команда Кирилла Алёхина всё же забила. В обоих случаях здорово распорядился мячом Максим Мокроусов, отдав сначала Дмитрию Швецу, а затем Павлу Подольскому.



3:0 – «Морской порт» одерживает вторую победу и продолжает борьбу за четвёртое место в чемпионате.



Кирилл Алёхин, капитан команды «Морской порт»:

- Кирилл, очень тяжёлый матч выдался для «Морского порта». Что не получилось и что можно занести в актив?

- Надо отдать должное игре вратаря и в целом обороне команды соперника. Мы создали очень много моментов, но реализовали малую часть, над этим нам предстоит поработать на тренировках. В тоже время мы позволили провести только одну опасную атаку на наши ворота, за весь матч.



- Пройдена половина дистанции весеннего сезона. Как внутри коллектива оценивают выступление в Лиге?

- Наша главная цель на ЛЧБ – это найти свою игру и наиграть стабильный состав. Из-за работы по сменному графику, такая возможность появилась только на вашем турнире. То, как складывается наше выступление на данном этапе, мы, конечно, не можем считать удачным. Череда обидных ошибок в обороне и плохая реализация в атаке, оставили нас без борьбы за высокие места. Но мы делаем работу над ошибками. Легкой игры с нами никому не было и не будет!



- С кем хотелось бы встретиться в кубке?

- В кубке очень хотелось бы встретиться с командой «Фертоинг» и взять реванш за обидное поражение. Думаю, игра получилась бы очень жаркой.



 
Статистика
0 (0)
Голы (первый тайм)
3 (1)
15 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
38 (18)
10 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
22 (11)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
12 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
5 (2)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
0 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.