Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 8:1
9 Октября 2019
Дивизион "C", 3 тур
8 : 1
Стартовые минуты продемонстрировали, что команда Всеволода Нерезенко очень серьёзно подготовилась ко встрече с «Комусом». Игра «ОБИТа», наконец-то стала похожа на то, что мы видели в их исполнении осенью 2019 года.

Подопечные Дениса Снопова после победы в предыдущем туре, словно почувствовали уверенность. А самому Денису в этом матче стало гораздо легче, поскольку угроза воротам соперника стала исходить не только от играющего тренера, но и от других игроков «ОБИТа». Игроки «Комуса», вынужденно отдав инициативу сопернику, продолжали играть в привычный для себя футбол, используя контратаки или длинные забросы, но высокий прессинг «ОБИТа», в первые минуты, привёл к большому количеству ошибок у «Комуса».

Сначала на 7-й минуте после розыгрыша углового не уследили за Сергеем Рейзнеком, а ещё через три минуты сумасшедший по точности удар с «нулевого» угла получился у Вячеслава Смирнова. Это был не день «Комуса». Ещё в первом тайме команда потеряла двух значимых для команды игроков. Травму получил Павел Баранов, а перед перерывом за красную карточку был удалён Павел Мякинин. Усугубляло положение красно-белых и то, что к этому моменту «ОБИТ» вёл уже в три мяча, – дальний удар от Артёма Никоненко зевнул Гайдар Кахитаев.

Когда же на 28-й минуте Снопов забил четвёртый мяч, с победителем в этой встрече наступила ясность. И пятый мяч Александра Тарасенко стал порождением очередной ошибки обороны «Комуса». Гол престижа, забитый Александром Стоволосовым за двенадцать минут до конца игры и тот азарт, с которым игроки команды Павла Баранова провели концовку поединка, должны стать надеждой для «Комуса», ведь борьба за медали ещё продолжается. Но только теперь в неё включился и «ОБИТ», который за счёт победы 5:1, в случае равенства очков с красно-белыми, будет иметь преимущество личной встречи.