26 Мая 2021 год, Среда 20:20
Дивизион "A" . Тур 1. Поле №2.
1:2
25'
Александр Виноградов
50'
Александр Виноградов
Андрей Петров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
9
3
Ассистент
0
9
3
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
6
5
Игры
6
4
Победы
2
0
Ничьи
2
1
Поражения
2
20
Забито
13
12
Пропущено
15
8
Разница мячей
-2
Отчет
«Joki Joya», ведущая борьбу за первое место в дивизионе, считалась фаворитом перед этой встречей. Но это на бумаге. В текущей турнире обладатель золотого дубля осеннего сезона по ходу всего чемпионата испытывает трудности с составом, а потому той слаженной игры у чёрных этой весной не наблюдается. И, тем не менее, «Joki Joya», имея у себя сильных исполнителей, в каждом матче создаёт больше голевых моментов, чем соперники.

«Балтика» же, имея в своей большой заявке много сильных футболистов, так ни разу в боевом составе и не собрались. Ко всему прочему, вторую игру подряд играли без штатного голкипера, роль которого на себя возложил Владимир Михайлевский. Вдобавок, Алексей Ушаков вынужден был эту игру наблюдать с бровки. И, учитывая все вышеизложенные факторы, «пивовары» провели лучший для себя матч в текущем сезоне и добились очень важной для себя победы во встрече с одним из фаворитов дивизиона.

А парадокс этой игры заключается в том, что оба своих мяча в ворота Дмитрия Гуськова, Александр Виноградов забил после «голевых передач» со стороны игроков «Joki Joya». Всё, что создали сами игроки «Балтики» за 50 минут игрового времени, реализовано не было. В этом аттракционе невиданной щедрости, игроки в чёрных футболках переплюнули «пивоваров». Фарт, который был у команды «Joki Joya» в начале турнира, в этой игре её покинул. Сергей Копалиани с партнёрами из всех своих моментов сумели реализовать только один – отличился бывший игрок «Балтики» – Андрей Петров.

Огромное желание, плюс везение, стало решающим фактором в этом поединке для «пивоваров». За счёт своей победы – 2:1 и бескомпромиссной борьбе в двух других матчах с участием конкурентов, «Балтика» ворвалась в число призёров и заняла третье место в чемпионате.


 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
12 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (6)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (4)
2 (1)
Угловые удары (первый тайм)
4 (3)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
3 (6)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (5)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.