26 Мая 2021 год, Среда 20:40
Дивизион "A" . Тур 5. Поле №3.
2:3
25'
50'
Роман Лозин
Игорь Абрамов
Денис Снопов
Артем Никоненко
Роман Лозин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
5
1
Ассистент
0
1
2
Бомбардир
0
6
5
Ассистент
0
3
5
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
1
6
Игры
6
3
Победы
5
1
Ничьи
1
2
Поражения
0
12
Забито
26
10
Пропущено
12
2
Разница мячей
14
Отчет
Центральный матч игрового дня получился невероятно напряжённым своими эмоциями, турнирной интригой и развязкой в конце. И «ОБИТу», и «Тресту» для решения поставленной задачи в чемпионате необходимо было побеждать. Именно этот фактор и являлся ключевым, настраивая болельщиков на футбол без компромиссов. Ничейный результат поединка давал отличный шанс соперникам играющих команд. В параллельных матчах в этот момент играли преследователи АО «Трест» в борьбе за чемпионство и конкуренты «ОБИТа» в борьбе за бронзу чемпионата дивизиона «А».

Предсказать победителя заранее в любительском турнире всегда трудно. Дорожники опережали «ОБИТ» на шесть очков, не проиграв никому. А коллектив Всеволода Нерезенко, немного забуксовав на старте, по ходу турнира раскатился, поймал свою игру и, одержав три победы подряд, был готов дать бой лидеру турнирной таблицы.

Первый тайм прошёл на равных и завершился без забитых мячей. Обе команды демонстрировали только свою игру. Никто в кошки-мышки не играл, оба соперника старались реализовать свои сильные качества, но поспешные действия при завершении атак, перенесли развязку на второй тайм.

Отдельно отметим уверенно играющих голкиперов команд. Александр Тихон у «ОБИТа» и Константин Рождественский у АО «Трест» в первой половине не совершили ни единой ошибки и нули на табло до 32-й минуты это и их заслуга тоже. Начало второго тайма поединка получилось очень боевым, игроки словно забыли о воротах и стали больше дорожить мячом, понимая, что ошибка может перечеркнуть всё. Первыми, за потерю концентрации поплатился «ОБИТ», в течение двух минут пропустивший дважды. Сначала от Романа Лозина, а затем от Игоря Абрамова. А дальше очерёдность ошибаться перешла к «Тресту», – на 37-й и 38-й минутах, играющий тренер «ОБИТа» организовал два гола в ворота красных. Денис Снопов сначала забил сам, а через минуту выдал голевой пас на Артёма Никоненко.

К этому времени параллельно завершилась игра, после которой стало ясно, что ничейный результат годится для «Треста», но не до конца устраивает «ОБИТ». Однако на поле шла мужская игра за победу в этом матче, и добыли её дорожники. На 46-й минуте они воспользовались ошибкой в центре поля, организовали атаку и Роман Лозин забил победный мяч в этой напряжённой игре.

Проведя весь чемпионат на очень приличном уровне, АО «Трест» во втором своём сезоне в «Лиге Чемпионов Бизнеса» становится победителем в сильнейшем дивизионе Лиги.


 
Статистика
2 (0)
Голы (первый тайм)
3 (0)
20 (10)
Удары по воротам (первый тайм)
23 (11)
12 (5)
Удары в створ ворот (первый тайм)
14 (5)
6 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (3)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.