26 Мая 2021 год, Среда 21:15
Дивизион "B". Тур 1. Поле №1.
7:0
25'
Дмитрий Смирнов
Кирилл  Вялов
Сергей Посыпаев
50'
Дмитрий Смирнов
Николай Ксенофонтов
Денис  Никифоров
Кирилл  Вялов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
7
Позиция в дивизионе
8
5
Игры
6
1
Победы
0
0
Ничьи
0
4
Поражения
6
4
Забито
5
13
Пропущено
28
-9
Разница мячей
-23
Отчет
Перенесённая игра первого тура стала заключительной в чемпионате. Неизвестно, как бы сложилась судьба матча, будь он сыгран в начале сезона, – тогда игроки «Свезы» старались приезжать на матчи, имея в составе мастеровитых легионеров. Но, отсутствие положительных результатов, плюс травмы сказались на явке последних трёх матчей. В них игроки в серой форме сумели забить только один мяч, большую часть игрового времени проводя в обороне собственных ворот.

Матч против «Магистрали ЗСД» исключением не стал. Отсутствие нападающих сказалось на атакующем потенциале команды Святослава Дорошенко – единственный голевой момент игроки «Магистрали» придумали себе сами, но Андрей Гурьев сумел справиться с ударом Никиты Ларионова.

Пропустив на 5-й минуте от Дмитрия Смирнова, игроки «Свезы» в первом тайме успешно оборонялись на протяжении пятнадцати минут. До приезда вратаря, здорово на последнем рубеже играл Роман Глеков. Но в концовке тайма уставшие игроки «Свезы» всё же дважды не уследили за дорожниками. Сначала Кирилл Вялов, а на последней минуте тайма Сергей Посыпаев увеличили преимущество «Магистрали» до трёх мячей.

Вторая половина встречи мало чем отличалась от первой. Подопечные Селиванова, несмотря на то, что проводили вторую игру подряд, наседали на ворота соперника. Совершив голевой рывок к 33-й минуте усилиями Дмитрия Смирнова, Николая Ксенофонтова и Дениса Никифорова, дорожники повели в шесть мячей и пытались забить ещё. Игроки «Свезы» старались держать оборону и, можно сказать, даже чуть-чуть в этом преуспели. Во всяком случае, пропустив во втором тайме только четыре мяча. Они сохранили более-менее приличный итоговый счёт. На 47-й минуте Кирилл Вялов оформил дубль красивым ударом в девятку и подвёл итог и этого матча, и всего чемпионата в целом.


 
Наказания
Статистика
7 (3)
Голы (первый тайм)
0 (0)
33 (21)
Удары по воротам (первый тайм)
5 (1)
15 (8)
Удары в створ ворот (первый тайм)
1 (1)
11 (5)
Угловые удары (первый тайм)
()
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
1 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (1)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.