23 Июня 2021 год, Среда 20:30
Малый золотой кубок. Тур 4. Поле №1.
6:1
25'
Денис Снопов
Виталий Шафоростов
Антон Сакуновский
50'
Сергей Туркин
Михаил Можжерин
Дмитрий Маслов
Сергей Туркин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
9
4
Ассистент
0
9
4
Бомбардир
0
6
2
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
1
Забито
1
1
Пропущено
2
0
Разница мячей
-1
История личных встреч
Всего игр: 5 (+1=0-4). Голов: 6:19
7 Апреля 2021
Дивизион "A" , 1 тур
0 : 2
30 Октября 2019
Дивизион "C", 6 тур
3 : 1
24 Апреля 2019
Дивизион "B", 1 тур
1 : 6
27 Июня 2018
Серебряный Кубок, 3 тур
4 : 1
6 Июня 2018
Дивизион "C", 7 тур
1 : 6
Отчет

Команды завершали текущий сезон в обстановке, которая может больше ни разу и не повториться. Хотя у природы могут быть заготовлены сюрпризы для нашего города интереснее вчерашних +28 градусов в манеже.

Тем не менее, команды начали матч за третье место без раскачки, – очень давно соперники играют в «Лиге Чемпионов Бизнеса» и хорошо знают сильные и слабые стороны друг друга. В первые минуты, пока игроки были свежими, игра и «T-Systems», и «ОБИТа» была предсказуема. Связисты, в привычной манере, «раскатывали» соперника и все свои атаки строили через Дениса Снопова, а программисты, уже который сезон, крайне редко играют в позиционном нападении, стараясь все атаки завершать максимально быстро. И те, и другие по ходу всего первого тайма часто били по воротам, но вратари по-настоящему вступали в игру считанное количество раз. На двоих соперники попали в створ всего по три раза, но при этом сумели забить три мяча.

Сначала, на 11-й минуте, отличился Денис Снопов. А через четыре минуты свой первый мяч за «T-Systems» в истории нашей Лиги забил Виталий Шафоростов. До конца тайма программистов вывел вперёд Антон Сакуновский и, опережая события, сообщим, что этот мяч стал победным в этом матче. Отсутствие большой группы сильных игроков у «ОБИТа», печально сказалось на игре во второй половине встречи.

А начали второй тайм игроки в оранжевых футболках с двух ошибок в обороне. На 27-й минуте Сергей Туркин с передачи Михаила Можжерина, а на 29-й уже Можжерин с передачи Туркина увеличили разрыв в счёте в пользу «T-Systems». «ОБИТ» провёл три великолепных атаки, но на последнем рубеже у программистов здорово сыграл Раушан Сафиуллин. Играя с одной заменой, «ОБИТ» всё чаще стал пропускать опасные выпады игроков «T-Systems». Гол назревал, и оставалось узнать сумеет ли форвард программистов Сергей Туркин забить свой второй мяч, чтобы выиграть приз «Лучшего бомбардира» дивизиона «А» весеннего сезона.

На 40-й минуте Туркин отдал свою вторую голевую передачу на Дмитрия Маслова, но забить самому у Сергея не получалось. На 46-й минуте партнёры всё сделали для своего бомбардира, но Туркин умудрился промахнуться мимо пустого угла. И всё же за три минуты до окончания матча футбольные Боги дали Туркину очередной шанс, которым Сергей всё же воспользовался! Забив свой одиннадцатый гол за сезон, он подвёл и итог матча за третье место Малого кубка, – 6:1 – уверенная победа «T-Systems», позволившая команде Станислава Переверзева завершить сезон на мажорной ноте. 
Статистика
6 (2)
Голы (первый тайм)
1 (1)
23 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
21 (10)
9 (3)
Удары в створ ворот (первый тайм)
9 (3)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
8 (6)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
4 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (1)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.