Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:1
19 Мая 2021
Дивизион "B", 7 тур
1 : 6

Завершающим матчем игрового дня стал полуфинал серебряного кубка, где встречались один из фаворитов турнира «ЛЕНМОНТАЖ» и сенсационно появившаяся в полуфинале «Свеза». К матчу первые подошли спустя рукава, а «Свеза» подвезла усиление, почувствовав, что же такое – «запах победы».

«ЛЕНМОНТАЖ» быстро открыл счет, на 4 минуте Владимир Алексеев с передачи Алексея Бородавкина вывел свою команду вперед. На 22 минуте «Свеза» ответила и Никита Карпенко сравнял счет. Возможно, этот гол стал ушатом холодной воды для «ЛЕНМОНТАЖА» которые не ждали от соперника такой прыти.

Монтажники завелись и начали отвечать – уже через пару минут Никита Белянин с передачи Владимира Алексеева вновь вывел «ЛЕНМОНТАЖ» вперед, а на следующей минуте Владимир Алексеев ассистировал уже Алексею Бородавкину, который увеличил разрыв – 3:1.

Во втором тайме силы «Свезы» иссякли и «ЛЕНМОНТАЖ» спокойно доигрывал эту встречу. На 32 минуте Владимир Алексеев вновь отдал голевую передачу Никите Белянину, который точным ударом вновь поразил ворота «Свезы». И на 47 минуте, под занавес матча уже сам Никита Белянин записал на свой счет голевой пас. Владислав Быков утвердил итоговый результат – 5:1.

«ЛЕНМОНТАЖ» выходит в финал серебряного кубка, где их ожидает «Морской Порт».