16 Июня 2021 год, Среда 20:30
Серебряный кубок. Тур 3. Поле №2.
1:2
25'
Алексей Бородавкин
50'
Никита Белянин
Кирилл Алехин
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
4
Ассистент
0
7
4
Бомбардир
0
13
11
Ассистент
0
13
11
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
1
2
Игры
2
2
Победы
2
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
5
Забито
14
1
Пропущено
1
4
Разница мячей
13
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 1:4
21 Апреля 2021
Дивизион "B", 3 тур
4 : 1
Отчет

Команда Кирилла Алёхина стала автором главной сенсации Серебряного кубка. По ходу сезона подопечные Николая Черёмушева проделали большую работу и участие в главном матче второго, по значимости, кубка Лиги – это плод совместных усилий всего коллектива портовиков.

Вот только в финале «Морскому порту» противостоял закалённый кубковый боец – «ЛЕНМОНТАЖ». То, что команда Сергея Захарова дойдёт до финала, стало понятно после жеребьёвки. Да, простят меня игроки других команд. Достаточно посмотреть на историю выступлений «ЛЕНМОНТАЖА» в кубках Лиги – 10 матчей (включая и отчётный) и теперь 9 побед!

Не сказать, что игровое преимущество полностью было на стороне строителей. «Морской порт» тоже опасно атаковал. Вот только в завершающей фазе игроки в синих футболках излишне спешили, из-за чего вся острота их атак ушла на второй план. У «ЛЕНМОНТАЖА» с точностью в первом тайме также имелись проблемы, но в их составе есть самый результативный игрок дивизиона – Алексей Бородавкин. На 13-й минуте он здорово распорядился мячом и открыл счёт. Василий Дронтусов оказался бессилен после мощного удара Алексея под перекладину. Весь матч выручавший своих защитников Дронтусов, вынужден был капитулировать и через 24 минуты, когда Никита Белянин пробил в касание, реализовав выход четыре в два. Так «ЛЕНМОНТАЖ» ушёл в отрыв, который «Морской порт» сумел сократить на 44-й минуте, – передачу Николая Черёмушева превратил в гол Кирилл Алёхин.

Не смотря на открытый футбол в заключительную пятиминутку, командам до финального свистка не удалось изменить счёт. «ЛЕНМОНТАЖ» второй сезон подряд забирает Серебряный кубок в свою копилку. А «Морской порт», после довольно длительного перерыва, вернувшийся в Лигу, может смело занести прошедший сезон себе в актив. 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
2 (1)
21 (12)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (3)
9 (6)
Угловые удары (первый тайм)
6 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (5)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.