16 Июня 2021 год, Среда 21:30
Серебряный кубок. Тур 4. Поле №2.
10:2
25'
Дмитрий Повереннов
Денис  Горбашёв
Денис  Горбашёв
Никита Драпеза
Иван Сутырин
Дмитрий Мелех
50'
Дмитрий Повереннов
Святослав Дорошенко
Артем Цветков
Вильдан Сайфулин
Вильдан Сайфулин
Михаил Люхов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
11
7
Ассистент
0
0
10
Ассистент
0
1
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
2
Игры
2
1
Победы
1
0
Ничьи
0
1
Поражения
1
6
Забито
3
6
Пропущено
6
0
Разница мячей
-3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 10:2
28 Апреля 2021
Дивизион "B", 4 тур
2 : 10
Отчет

Вряд ли кто-то сомневался, что банкиры в этой встрече создадут себе проблемы, уж очень на разных полюсах футбольного мастерства на сегодняшний день находятся команды. И, не смотря на то, что оба коллектива находятся на стадии «созревания», оба потратили прошедший футбольный сезон для достижения своих конкретных целей, пусть даже и неосознанно.

А цели у команд были разные. Святослав Дорошенко и Ко старались по максимуму получить удовольствие от соревновательного процесса, а заодно и постичь азы футбольного искусства. Банк «Открытие» решал более сложную задачу – как из команды «звёзд» превратиться в «команду-звезду». И, если с уверенностью за «Свезу» можно сказать, что свою цель они достигли – даже смогли одержать одну победу в сезоне, то банкиры, сделав большой шаг по сравнению со своим осенним дебютом в Лиге, своего максимума ещё не показали.

Игру за третье место Серебряного кубка соперники провели, так как и предполагалось увидеть. Банк «Открытия» – творил, «Свеза» – мужественно трудилась. Ко второй минуте матча счёт был уже 2:0. У банка отличились Дмитрий Повереннов и Денис Горбашёв. А когда к середине тайма отрыв вырос до четырёх мячей, снова забил Горбашёв и свой первый мяч в сезоне провёл Никита Драпеза, стало интересно, сможет ли Банк «Открытие» забить более десяти голов? Но как показала дальнейшая игра, банкиры сумели дойти только отметки в 10 мячей. Игроки «Свезы» просто не позволили им забить больше. При этом и сами отличились дважды, мячи на счету Ивана Сутырина и Святослава Дорошенко, и должны были забивать ещё раз пять, промахиваясь из убойных позиций.

Вопрос с победителем к перерыву был решён – 5:1. А на вторую половину матча перед банкирами была поставлена задача: Никите Драпезе нужно было отдать две голевые передачи, чтобы опередить в этой номинации Алексея Бородавкина из «ЛЕНМОНТАЖА». И к 48-й минуте эта задача была успешно выполнена. Игроки банка спокойно доиграли этот матч, повторив один в один результат встречи со «Свезой» в чемпионате – 10:2. И самое интересное, как и в той встрече, заключительный, десятый гол забил Михаил Люхов, подведя итог выступлению своей команды в весеннем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса». 
Статистика
10 (5)
Голы (первый тайм)
2 (1)
28 (13)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
14 (7)
Удары в створ ворот (первый тайм)
5 (3)
6 (1)
Угловые удары (первый тайм)
3 (2)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
2 (0)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
()
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.