Сегодня будет разыгран последний трофей Малого золотого кубка

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного кубка
Сегодня будет разыгран последний трофей Малого золотого кубка

Две встречи осталось провести в текущем сезоне «Лиги Чемпионов Бизнеса». В среду в манеже «Восхождение» состоится матч за третье место Малого золотого кубка, а в следующий понедельник, 28 июня, мы узнаем обладателя Малого Серебряного кубка весеннего сезона.

Малый золотой кубок

Этот поединок - это последний шанс для участвующих в нём команд завоевать трофей в текущем сезоне. Так уж сложилось, что «T-Systems» и «ОБИТ» встречались между собой в первом туре чемпионата и волею календаря им же предстоит закрывать программу соревнований для команд сильнейшего дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса». При этом, один из соперников до следующего турнира останется без награды. Но такова реальность кубковых соревнований. Программисты из «T-Systems» в основное время вообще никому не уступили, оба матча в плей-офф завершив вничью. И только оплошности в сериях послематчевых пенальти отбросили команду Станислава Переверзева в Малый кубок. Была осечка в серии пенальти и у «ОБИТа», а потому интересно было бы посмотреть, – кто из команд грамотно провёл работу над ошибками? Или же вопрос о победителе будет решён в основное время?

Малый серебряный кубок

В финальном матче Малого кубка сойдутся представитель дивизиона «А» – «AmRest» и действующий обладатель этого трофея, завоёванного в прошлом, осеннем сезоне – команда «Магистраль ЗСД». Рестораторы, сумевшие на стадии полуфиналов одержать свою первую победу в сезоне, вряд ли довольны своим выступлением этой весной. Безусловно, длительный перерыв сильно сказался на качестве игры коллектива Жаргала Цыпилова. Команда весь сезон искала свою игру, местами демонстрируя яркий футбол, но не стабильный. У их соперников по финалу амбиций также хватает. Если проанализировать выступление подопечных Дмитрия Селиванова, то второй сезон в Лиге получился для дорожников гораздо успешнее осеннего. И теперь «Магистрали» снова предстоит попытать счастье побороться за Малый серебряный трофей.
1198
22 Июня 2021

Новости по теме

Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1044
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
951
1 Июня 2021
Пять матчей, которые пройдут 26 мая, завершат программу первой части весеннего сезона «Лиги Чемпионо...
965
25 Мая 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.