3
3
0
5
Демонстрируя на протяжении всего турнира целостную и интересную игру, команда «Банк РОССИЯ» сумела завоевать бронзовые медали чемпионата и рассчитывала, как минимум добраться до финала Серебряного кубка. Однако полуфинал стал непреодолимой преградой для подопечных Алексея Савченко и поэтому победа в матче за третье место розыгрыша, была для банкиров делом принципа.

Команда «Декатлон» также планировала уйти на зимние каникулы с хорошим настроением, но в последний момент не досчиталась нескольких игроков, а переиграть банкиров, имея в своём составе всего одну замену, может наверное только «Joki Joya».

С первых минут, прибрав инициативу в свои руки, «Банк РОССИЯ» угрожал воротам «Декатлона» практически каждую минуту. Но синих этот ни сколько не смутило, – они уверенно держали удар. Плюс, весь первый тайм «на высоте» был голкипер «Декатлона», неоднократно спасавший свои ворота.

На помощь банку пришла их «домашняя заготовка», – на 8-й минуте, после розыгрыша углового, белые открыли счёт. Что касается команды Александра Самсонова, то к сожалению в этот поздний вечер им так и не удалось проявить себя в атаке. Все их попытки выглядели спонтанными и по-настоящему голевых моментов у ворот банка мы так и не увидели.

Следующего забитого мяча в этом матче пришлось ждать целые двадцать семь минут. К этому моменту, заметно уставшие игроки «Декатлона», перестали успевать за своими оппонентами, чем игроки банка и воспользовались. Дважды забив с интервалом в одну минуту, «Банк РОССИЯ» снял все вопросы о победителе этого поединка. На 40-й минуте игроки в белой форме провели ещё одну красивую комбинацию, установив окончательный счёт – 4:0. В оставшиеся десять минут игры шансы забить гол престижа появились и у «Декатлона», но скорее банкиры могли довести счёт до разгромного, если бы не вратарь синих.

Одержав уверенную победу, «Банк РОССИЯ» занимает третье место в Серебряном кубке «Лиги Чемпионов Бизнеса».