12 Мая 2021 год, Среда 21:00
Дивизион "A" . Тур 6. Поле №1.
5:3
25'
Павел Арефьев
Денис Мищенко
Павел Арефьев
50'
Роман Лозин
Арсен Амиянц
Дмитрий Викторов
Владислав Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
4
2
Ассистент
0
3
4
Бомбардир
0
6
1
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
3
3
Победы
3
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
17
Забито
11
8
Пропущено
4
9
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+0=0-2). Голов: 2:10
20 Января 2021
Золотой кубок, 5 тур
4 : 1
18 Ноября 2020
Дивизион "B" , 6 тур
1 : 6
Отчет
Центральный матч шестого тура сильнейшего дивизиона «Лиги Чемпионов Бизнеса», как и в осеннем сезоне, снова свёл двух лидеров АО «Трест» и «Joki Joya». И снова перед очным поединком дорожники опережали «Joki Joya» по набранным очкам. Однако команда Арсена Амиянца не имела потерянных очков, – поздний старт в турнире и две игры в запасе делали её «теневым лидером» дивизиона «А».

Стартовый напор чёрных и быстрые контратаки красных, – ничего нового в этом рисунке игры с осеннего сезоне не изменилось. «Joki Joya» опасна в любых своих сочетаниях, и понимая это, игроки АО «Трест» старались избежать быстрого пропущенного мяча. Со своей задачей оборона «Треста» и Константин Рождественский на последнем рубеже, справились великолепно. А начиная с середины первого тайма, потеря концентрации у своих ворот, привела к тому, что «Joki Joya» очень быстро пропустила от Павла Арефьева и Дениса Мищенко. А за четыре минуты до перерыва вратарь «Joki Joya» Дмитрий Гуськов в простой ситуации подарил мяч Арефьеву и Павел спокойно оформил дубль.

Три безответных мяча заставили «Joki Joya» начать вторую половину матча сверхактивно. И только везение, да уверенная игра Рождественского позволили дорожникам сохранить своё преимущество. А голевое чутьё восстановившегося после повреждения Романа Лозина на 35-й минуте и вовсе увеличило отрыв АО «Трест».

У «Треста» в этом сезоне есть определённый дефицит игроков высокого класса, и нет ничего удивительного, что не сумев забить пятый гол и пропустив сначала на 40-й минуте от Арсена Амиянца, а на 42-й от Дмитрия Викторова, красные обрекли себя на очень нервную концовку. «Joki Joya» сумела добавить в агрессии и за две минуты до конца довела разрыв в счёте до минимума. Если бы Амиянц и Ко вытащили бы этот матч, никто, я думаю, не удивился бы. Но в самой концовке произошёл забавный момент, ставший ключевым в этой встрече. Демид Голиков, спасая уходящий в аут мяч, вернул его на ногу Владиславу Иванову. Владислав, не забивавший в «Лиги Чемпионов Бизнеса» с весны 2014-го, таким подарком распорядился очень уверенно, пробив мимо Гуськова и оформив окончательный счёт в матче.

5:3 – победа АО «Трест». И теперь завоевание золотых медалей зависит только от самих дорожников, – основного конкурента на первое место они обыграли.

 
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
3 (0)
10 (4)
Удары по воротам (первый тайм)
14 (7)
7 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
3 (1)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (1)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (5)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.