2 Июня 2021 год, Среда 21:15
Золотой кубок. Тур 1. Поле №3.
1:3
25'
Алексей Абанькин
50'
Сергей Копалиани
Денис Вележев
Денис Вележев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
7
4
Ассистент
0
4
6
Бомбардир
0
9
3
Ассистент
0
1
4
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 1 (+0=0-1). Голов: 2:3
5 Мая 2021
Дивизион "A" , 5 тур
2 : 3
Отчет


В матче «Трансойл» - «Joki Joya» ключевым вопросом было – в каком составе приедет «джоки» на этот матч. Стопроцентного ответа на вопрос мы не увидели, в команде Арсена Амиянца, самого Арсена мы так и не увидели, хотя на поле играл лучший ассистент команды на данный момент – Сергей Копалиани.

«Joki Joya» достаточно уверенно провели первую пятиминутку, прижав соперника к воротам. На что «Трансойл» отвечал лишь редкими контратаками и блуждающими ударами Николая Точилова. Но уже на восьмой минуте, в момент розыгрыша аута, защитники «джоки» упустили из вида Алексея Абанькина, который получил мяч прямо перед воротами и точно отправил его в ворота – 1:0.

До конца первого тайма матч шел как качели. Трудно сказать, кто забьет следующий гол, но моменты «Трансойла» были явно острее. До свистка на перерывсчет так и остался неизменным.

Во втором тайме команды пытались обострить игру при помощи штрафных ударов, но гол пришел опять с аута. На 37 минуте Сергей Копалиани получил мяч перед воротами, развернулся и спокойно ударил – 1:1. А ассистировал ему в этом Фахритдин Сайфутдинов.

Спустя три минуты, Сергей Копалиани уже ассистировал – с углового отдал в ту же зону из которой недавно забил сам, а в ней был Денис Вележев. Ему вновь никто не помешал – 1:2.

На 48 минуте Денис Вележев оформил дубль, после передачи Андрея Петрова он с не самой удобной позиции пробил в ближнюю «шестерку», поставив точку в этом матче. «Joki Joya»побеждает со счетом 1:3.

 

Капитан «ТрансОйла» Сергей Юнк об итогах матча:

Помешало победить все вместе. Очередное неудачное судейство, не реализация собственных отличных моментов, потеря концентрации при игре в обороне. В первую очередь сами себе помешали. К сожалению, уже не в первой игре этого сезона выпадаем на 3-5 минут и этого времени сопернику хватает, чтобы решить исход матча.

Эмоции, естественно, очень негативные, наверное, самый провальный наш сезон за всю историю нашей игры в ЛЧБ, так что хочется уже поскорее его доиграть, сделать выводы и забыть.



 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
3 (0)
14 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
15 (6)
6 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
6 (1)
5 (3)
Угловые удары (первый тайм)
5 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (4)
3
Оценка судейства
4
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.