События
Новости
Заключительные встречи весеннего се...
Заключительные встречи весеннего сезона

Заключительные встречи весеннего сезона

28 июня на стадионе «Динамо» пройдут финальные игры кубковых турниров «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Сергей Юнк: за девять сезонов семь...
Сергей Юнк: за девять сезонов семь раз были в призёрах

Сергей Юнк: за девять сезонов семь раз были в призёрах

Капитан «Трансойла» рассказал о голе в стиле Криштиану, футболе после работы, Кубке Конфедераций и многом другом.
«TOPGUN Barbershop» - «Сбербанк»: ш...
«TOPGUN Barbershop» - «Сбербанк»: шанс на реванш в финале!

«TOPGUN Barbershop» - «Сбербанк»: шанс на реванш в финале!

В среду на стадионе «Динамо» прошли полуфинальные игры кубковых турниров "Лиги Чемпионов Бизнеса".
В шаге от финалов
В шаге от финалов

В шаге от финалов

В среду на стадионе "Динамо" пройдут полуфинальные игры кубковых турниров Лиги Чемпионов Бизнеса.
Тур реваншей и сенсаций
Тур реваншей и сенсаций

Тур реваншей и сенсаций

На стадионе «Динамо» прошли первые игры кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Три шанса на "золотой дубль"
Три шанса на "золотой дубль"

Три шанса на "золотой дубль"

В среду на стадионе "Динамо" начнутся кубковые турниры "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Символические сборные 7-го тура
Символические сборные 7-го тура

Символические сборные 7-го тура

Оргкомитет турнира представляет символические сборные 7-го тура в дивизионах «A», «B» и «C».
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаИО
1 TOPGUN Barbershop 7 18
2 Сбербанк 7 13
3 ПЕТРО 7 13
4 МегаФон 7 11
5 РОССИЯ 7 9
6 OTIS 7 7
7 Балтика 7 5
8 Лента 7 2
Дивизион B
 КомандаИО
1 Золотой 7 17
2 Трансойл 7 16
3 Морской порт 7 16
4 Tommer company 7 12
5 Комус 7 9
6 АмРест 7 6
7 T-Systems 7 6
8 Bonava 7 0
Дивизион C
 КомандаИО
1 Coca-Cola 7 16
2 НСК - Механизация 7 16
3 ВТБ 24 7 14
4 Inventive retail group 7 9
5 Аскрин 7 8
6 Афоня 7 7
7 IEC 7 7
8 ОБИТ 7 3
Матчи
28 Июня, Ср
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Серебряный Кубок Поле №1 19:00 Coca-Cola -- : -- АмРест
Малый Золотой Кубок Поле №2 19:00 Золотой -- : -- РОССИЯ
Бронзовый Кубок Поле №3 19:00 IEC -- : -- ОБИТ
Золотой Кубок Поле №4 19:00 МегаФон -- : -- Трансойл
Малый Бронзовый Кубок Поле №1 20:00 T-Systems -- : -- ВТБ 24
Малый Серебряный Кубок Поле №2 20:00 Балтика -- : -- Лента
Малый Бронзовый Кубок Поле №3 20:00 Inventive retail group -- : -- Bonava
Серебряный Кубок Поле №4 20:00 Комус -- : -- Морской порт
Бронзовый Кубок Поле №1 21:00 Аскрин -- : -- Афоня
Малый Золотой Кубок Поле №2 21:00 OTIS -- : -- ПЕТРО
Золотой Кубок Поле №4 21:00 TOPGUN Barbershop -- : -- Сбербанк
Малый Серебряный Кубок Поле №3 21:00 Tommer company -- : -- НСК - Механизация
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    11
  • Команд
    75
  • Игроков
    1919
  • Матчей
    832
  • Ударов
    32682
  • Голов
    5099
  • Фолов
    7409
  • Желтых карточек
    619
  • Красных карточек
    53