События
Новости
Символические сборные 4-го тура
Символические сборные 4-го тура

Символические сборные 4-го тура

Оргкомитет турнира представляет символические сборные 4-го тура в дивизионах «A», «B» и «C».
"Progoal" вернулся с крупной победо...
"Progoal" вернулся с крупной победой

"Progoal" вернулся с крупной победой

В среду на стадионе "Динамо" прошли игры четвертого тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Перейдем через экватор
Перейдем через экватор

Перейдем через экватор

В среду состоятся игры четвертого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Символические сборные 3-го тура
Символические сборные 3-го тура

Символические сборные 3-го тура

Оргкомитет турнира представляет символические сборные 3-го тура в дивизионах «A» и «C».
"TOPGUN" побеждает, "Maza Park" про...
"TOPGUN" побеждает, "Maza Park" проигрывает

"TOPGUN" побеждает, "Maza Park" проигрывает

В Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" прошли игры третьего тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Шанс для "OTIS", момент истины для...
Шанс для "OTIS", момент истины для "ПЕТРО"

Шанс для "OTIS", момент истины для "ПЕТРО"

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры третьего тура чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса.
Символические сборные 2-го тура
Символические сборные 2-го тура

Символические сборные 2-го тура

Оргкомитет турнира представляет символические сборные 2-го тура в дивизионах «A», «B» и «C».
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаИО
1 Мэйджор 4 10
2 TOPGUN Barbershop 4 7
3 FC QROLIK 4 7
4 Питер Media 3 6
5 ПЕТРО 4 4
6 Лента 4 3
7 Progoal 3 3
8 КНАУФ 4 3
Дивизион B
 КомандаИО
1 OTIS 4 12
2 Комус 4 9
3 Трансойл 3 7
4 PwC 3 6
5 Золотой 3 4
6 ДИКСИ 3 0
7 Danone 3 0
8 Гидроприбор 3 0
Дивизион C
 КомандаИО
1 Кофе Хауз 4 10
2 Верный 4 10
3 АмРест 4 9
4 НСК - Механизация 4 6
5 Аскрин 4 6
6 Maza Park 4 6
7 SPAR 4 0
8 Двигатель 4 0
Матчи
05 Октября, Ср
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Дивизион C Поле №1 19:00 АмРест -- : -- Аскрин
Дивизион C Поле №2 19:00 Верный -- : -- Maza Park
Дивизион C Поле №3 19:00 Двигатель -- : -- Кофе Хауз
Дивизион A Поле №4 19:00 FC QROLIK -- : -- Лента
Дивизион B Поле №1 20:00 Danone -- : -- Гидроприбор
Дивизион A Поле №2 20:00 TOPGUN Barbershop -- : -- Питер Media
Дивизион A Поле №3 20:00 КНАУФ -- : -- ПЕТРО
Дивизион B Поле №4 20:00 Комус -- : -- Трансойл
Дивизион A Поле №1 21:00 Progoal -- : -- Мэйджор
Дивизион C Поле №2 21:00 НСК - Механизация -- : -- SPAR
Дивизион B Поле №3 21:00 ДИКСИ -- : -- PwC
Дивизион B Поле №4 21:00 OTIS -- : -- Золотой
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    10
  • Команд
    67
  • Игроков
    1653
  • Матчей
    648
  • Ударов
    24974
  • Голов
    4056
  • Фолов
    5900
  • Желтых карточек
    463
  • Красных карточек
    39