События
Новости
Кубок набирает обороты
Кубок набирает обороты

Кубок набирает обороты

В среду в Санкт-Петербурге пройдут игры второго тура кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Журналисты громят «Золотой», «МегаФ...
Журналисты громят «Золотой», «МегаФон» снова неудержим

Журналисты громят «Золотой», «МегаФон» снова неудержим

В среду на стадионе «Динамо» прошли игры первого тура кубкового турнира «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Решение Оргкомитета турнира
Решение Оргкомитета турнира

Решение Оргкомитета турнира

Игрок команды «Лента» Атаджанов Тони дисквалифицирован до конца текущего турнира.
Второй шанс
Второй шанс

Второй шанс

В среду на стадионе «Динамо» пройдут первые игры кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Символические сборные 5-го тура
Символические сборные 5-го тура

Символические сборные 5-го тура

Оргкомитет турнира представляет символические сборные 5-го тура в дивизионах «A», «B», «C» и «D».
«Аскрин», «Комус» и ОБИТ – с золото...
«Аскрин», «Комус» и ОБИТ – с золотом!

«Аскрин», «Комус» и ОБИТ – с золотом!

В среду на стадионе «Динамо» прошли игры заключительного тура чемпионата Лиги Чемпионов Бизнеса.
Три интриги
Три интриги

Три интриги

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры заключительного тура чемпионата «Лиги Чемпионов Бизнеса».
Все новости
СМИ о нас
Facebook
 
Турнирная таблица
Дивизион A
 КомандаИО
1 TOPGUN Barbershop 7 18
2 Сбербанк 7 13
3 ПЕТРО 7 13
4 МегаФон 7 11
5 РОССИЯ 7 9
6 OTIS 7 7
7 Балтика 7 5
8 Лента 7 2
Дивизион B
 КомандаИО
1 Золотой 7 17
2 Трансойл 7 16
3 Морской порт 7 16
4 Tommer company 7 12
5 Комус 7 9
6 АмРест 7 6
7 T-Systems 7 6
8 Bonava 7 0
Дивизион C
 КомандаИО
1 Coca-Cola 7 16
2 НСК - Механизация 7 16
3 ВТБ 24 7 14
4 Inventive retail group 7 9
5 Аскрин 7 8
6 Афоня 7 7
7 IEC 7 7
8 ОБИТ 7 3
Матчи
28 Июня, Ср
Дивизион Площадка Время Хозяева Счет Гости
Серебряный Кубок Поле №1 19:00 Coca-Cola 2:1 АмРест
Малый Золотой Кубок Поле №2 19:00 Золотой 3:3 (3:4) РОССИЯ
Бронзовый Кубок Поле №3 19:00 IEC 1:0 ОБИТ
Золотой Кубок Поле №4 19:00 МегаФон 5:2 Трансойл
Малый Бронзовый Кубок Поле №1 20:00 T-Systems 4:6 ВТБ 24
Малый Серебряный Кубок Поле №2 20:00 Балтика 2:2 (3:4) Лента
Малый Бронзовый Кубок Поле №3 20:00 Inventive retail group 2:7 Bonava
Серебряный Кубок Поле №4 20:00 Комус 5:3 Морской порт
Бронзовый Кубок Поле №1 21:00 Аскрин 1:3 Афоня
Малый Золотой Кубок Поле №2 21:00 OTIS 1:8 ПЕТРО
Золотой Кубок Поле №4 21:00 TOPGUN Barbershop 4:1 Сбербанк
Малый Серебряный Кубок Поле №3 21:00 Tommer company 10:3 НСК - Механизация
Именинники в этом месяце
Все именниники
ЛЧБ в цифрах
  • Сезонов
    12
  • Команд
    79
  • Игроков
    2079
  • Матчей
    916
  • Ударов
    36175
  • Голов
    5586
  • Фолов
    8090
  • Желтых карточек
    693
  • Красных карточек
    56