8 Ноября 2019 год, Пятница 21:00
Дивизион "A". Тур 7. Поле №1.
8:6
25'
Александр Полупанов
Антон Иванов
Александр Полупанов
Антон Иванов
Руслан Ибрагимов
Дмитрий Петросов
Ламжун Хамза
Александр Полупанов
50'
Антон Иванов
Руслан Ибрагимов
Руслан Ибрагимов
Александр Полупанов
Руслан Ибрагимов
Антон Иванов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
13
6
Ассистент
0
13
6
Бомбардир
0
10
5
Ассистент
0
10
5
Сравнение статистики команд
1
Позиция в дивизионе
4
6
Игры
6
5
Победы
3
1
Ничьи
2
0
Поражения
1
36
Забито
19
17
Пропущено
16
19
Разница мячей
3
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 6:3
14 Мая 2019
Дивизион "A", 3 тур
3 : 6
Отчет
Важная игра, которая должна была определить судьбу серебряных медалей, в первом тайме больше напоминала «Матч всех звёзд». Команды больше помышляли об атаке, в чём безусловно преуспели. В составах обеих команд есть игроки умеющие и любящие забивать.

Начало осталось за «MazaPark». Не так, чтобы легко, с сопротивлением, но в свойственной только им манере: уверенно, по-чемпионски – 4:0 к десятой минуте. Такой сюжет в матчах «Газпром межрегионгаз» мы видели уже не раз. После пропущенных мячей Ибрагимов и Ко резко увеличили темп и через десять минут сократили счёт до минимума. А упустив возможность забить четвёртый, получили гол «в раздевалку».



После перерыва характер игры сохранился. «MazaPark», играл по счёту, грамотно разыгрывая мяч, а «Газпром межрегионгаз» продолжил искать счастье во взрывных контратаках. Оборону своих ворот команды по-прежнему возлагали только на вратарей.

Пропустив в начале второго тайма, газовики ответили дублем, снова сократив отставание до одного мяча. За десять минут до конца, команды в течение минуты обменялись голами. Борьба за мяч пошла на каждом участке поля. Это привело к периодическим стыкам и понуканием арбитра с обеих сторон. В итоге самая горячая десятиминутка матча завершилась голом в ворота игроков «Газпром межрегионгаз», которые, не сумев победить и оставшись вообще без медалей чемпионата, обрушились с претензиями к судье встречи.



Вопросы к судейству могут быть в любом матче. А чтобы был положительный результат в игре с лучшей командой Лиги, нужно выложиться на 200 %. Как победить, когда пропускаешь 8 мячей? Только, если забьёшь 9. В этой игре у газпромовцев этого не получилось.

«MazaPark» сыграл как и положено чемпиону – был мастеровитее соперника в завершении атак, но не так безупречен в обороне. Шесть мячей в этом 2019-м году синие ещё ни от кого не пропускали.
 
Статистика
8 (5)
Голы (первый тайм)
6 (3)
24 (14)
Удары по воротам (первый тайм)
17 (10)
20 (13)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (8)
3 (2)
Угловые удары (первый тайм)
4 (2)
2 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
1 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
4 (4)
4
Оценка судейства
2
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.