Девять матчей вместо обычных восьми

Сразу девять матчей Лиги Чемпионов бизнеса пройдут в Санкт-Петербурге в ближайшую неделю.
Девять матчей вместо обычных восьми

Сразу девять матчей "Лиги Чемпионов Бизнеса" пройдут в Санкт-Петербурге в ближайшую неделю. Причем не в стандартную среду, а в ближайшие пятницу и вторник. 

Дело в том, что в среду петербургский "Зенит" встречается на своем поле в Лиге чемпионов с "Монако", а любителей сопереживать кумирам среди участников LIGA RETAIL нашлось немало. Вот руководство турнира и пошло навстречу истинным ценителям игры. 

Шесть матчей на стадионе "Динамо" пройдут 3 октября. В Дивизионе А вырвавшийся после победы над ВТБ 24 (4:3) на первую строчку таблицы Холдинг XXI век сыграет с Progoal, который собственно и обеспечил этот прорыв, отобрав очки у ТОМСа (0:0). Как-то оружейники отблагодарят соперников, которым очков ой как не хватает? Progoal обязан их набирать, если, конечно, еще надеется на попадание в призы. А то ведь и Радуга взошла на третье место, и ТОМС церемониться с Газпром-нефтью точно не будет. Тем более, что этот матч будет сыгран во вторник, когда результаты пятницы будут известны. 

Из пятничных же противостояний особняком стоит поединок ВТБ 24 - НСК-Механизация. Добротных команд, но очков в сезоне пока не набравших. Разумеется, и встреча Радуга - Мэйджор будет интересна, но здесь идет борьба середняков, пытающихся показать, что и на более высокие места они тоже заглядываются. 

В Дивизионе В после минувших игр такая заваруха, что не только любое очко, но и любой гол могут серьезно поменять расстановку сил в таблице. Лидер - Трансойл - стал единоличным после победы над Караваем (5:2). Теперь доказывать свое превосходство он будет в матче с УК Сенатор. Но, кроме того, выдвижению способствовала осечка Автодора в матче с Colliers International (2:4). Оба недавних лидера еще выяснят отношения в пропущенном матче во вторник, а пока Автодор сыграет с СОГАЗом, находящимся "на коне" после крупной победы над Драйвом (4:0). 

Одно очко в турнирной таблице - как гаишник для таксистов. Им нужно срочно уходить с последнего места. Встреча с БИНБАНКом во вторник тому подспорье. Но и банкиры с комфортным вторым местом расставаться вряд ли захотят. Тем более, что уже будут знать, как сыграли в пятницу Каравай и Colliers International, основные их конкуренты.
150
1 Октября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.