Четыре Кубка в ожидании хозяев

Превью 1-го тура Суперкубков.
Четыре Кубка в ожидании хозяев

"Лига Чемпионов Бизнеса" по футболу в Санкт-Петербурге вышла на финишную прямую. В среду на стадионе "Динамо" пройдут первые игры кубковых турниров, в которых и победители чемпионатов и их аутсайдеры поборются за очередные трофеи с нуля. 

Итак, Кубков для счастливчиков выделено аж четыре. Самый главный - Золотой кубок Дивизиона А. За него бороться выпала честь четырем командам: ТОМСу, 

Progoal, Холдингу XXI век и Радуге. 22 октября на "Динамо" Холдинг XXI век откроет этот Кубок встречей с Радугой. Бронзовый призер чемпионат Дивизиона - с четвертой его командой. Оба соперника свои заключительные матчи проиграли (ТОМСу 1:3 и Progoal 1:4 - соответственно), и именно эти неудачи сломали планы нынешним соперникам. Проигрыш откинул оружейников с первого места, а Радугу - с видами на третье.   По окончании этого матча в Золотом кубке Дивизиона А сойдутся ТОМС и Progoal. Первое и второе места чемпионата, в котором, кстати, они сыграли между собой вничью 0:0. Уж теперь-то, наверное, смогут распечатать ворота друг друга?

В Серебряном кубке Дивизиона А два матча начнутся одновременно: в 21:00 на поле выйдут выяснять отношения Мэйджор с Газпром нефтью и НСК-Механизация с ВТБ 24. Первая пара - соседи по таблице чемпионата, оба выиграли заключительные встречи (у ВТБ 24 6:2 и НСК-Механизации 4:3 - соответственно). Но в личной встрече удача была на стороне Мэйджора - 4:3. 

Механизаторы у ВТБ 24 в чемпионате тоже выиграли (3:0), но банкиры настолько сильно хотят закончить неудачный сезон на мажорной ноте, что встреча с "раненым зверем" будет весьма и весьма опасна. Золотой кубок Дивизиона В откроется в среду в 20:00 матчем дня: встретятся победитель и серебряный призер чемпионата, Трансойл и Автодор. Вот так сразу, без раскачки. Репортеры, наверное, назвали бы эту игру "досрочным финалом". Опровергнуть эту версию на коротком кубковом пути явно захотят БИНБАНК и Каравай (третье и четвертое места чемпионата), которые начнут свою историю двумя часами позже. 

В Серебряном кубке Дивизиона В внимание привлечет поединок аутсайдеров СОГАЗа и Драйва, которые таковыми себя естественно не считают. И доказать свое право на трофей попытаются другой паре дня УК Сенатор и Colliers International.  
166
21 Октября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.