Читайте регламент, господа!

Превью 3-го тура Суперкубков.
Читайте регламент, господа!

Ни одной очной дуэли в борьбе за первые места в четырех кубках "Лиги Чемпионов Бизнеса"! В ближайшую среду в Санкт-Петербурге на стадионе "Динамо" обладатели почетных трофеев определятся исключительно заочно.

В Золотом кубке дивизиона "А" Progoal и ТОМС уже успели сыграть между собой вничью (1:1), и теперь их местоположение определяется лишь по разнице забитых и пропущенных мячей. В среду Progoal сыграет с Радугой, а ТОМС - с Холдингом XXI век. Неделей назад оба претендента уже обыграли этих соперников и теперь только поменялись ими. Вроде бы все понятно: Progoal и ТОМС должны обыграть своих визави с максимально комфортным счетом, и судьба первого-второго мест решена. Но, представьте себе, что выиграет вторая пара команд (что вовсе не исключено), и тогда все четыре коллектива наберут по четыре очка. То-то голову поломают организаторы, пустив ход калькуляторы и регламент! 

В Серебряном кубке дивизиона "А" арифметических проблем меньше. Но варианты все же возможны. Газпром нефти достаточно не проиграть не блещущему ВТБ 24 и Кубок у нее в кармане. При отрицательном же результате нефтяников и положительном для себя НСК-Механизация или Мэйджор пустятся читать все тот же регламент, статью о равенстве очков. И вот тут-то и выяснится, что все старания были напрасны…

В Золотом кубке дивизиона "В" похожая турнирная ситуация у БИНБАНКа - шесть очков в двух матчах, Кубок взят, но встречу с Трансойлом никто не отменял. А он, между прочим, еще думает о втором месте. И мысли эти могли быть подкреплены более весомо, сели бы не ничья неделю назад с Караваем (1:1). Возьмут представители хлебопекарной промышленности, да и обыграют в заключительном туре Автодор! Опять мячики придется считать. 

В Серебряном кубке дивизиона "В" ситуация самая запутанная. УК Сенатор после победы над Драйвом 11:1 разницу мячей себе практически обеспечил. Но Colliers International предстоит встреча с тем же Драйвом. Сколько они положат таксистам? Или не положат вовсе? А сбрасывать со счетов СОГАЗ, имеющий всего-то на одно очко меньше двух упомянутых лидеров, тоже не стоит.
153
4 Ноября 2014

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.