Кубок на финишной прямой

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры четвертого тура кубкового турнира Лиги Чемпионов бизнеса.
Кубок на финишной прямой

В среду на стадионе "Динамо" пройдут игры четвертого тура кубкового турнира Лиги Чемпионов бизнеса

В Золотом розыгрыше продолжает уверенно лидировать в таблице "Динамо", которое на этой неделе сыграет с "Мейджором". Если динамовцы потеряют очки в этой встрече, то хороший шанс догнать их имеет "МегаФон". В этом туре бело-зеленые встречаются с "Трансойлом" и после обидной потери очков в прошлом туре во встрече с "Радугой" наверняка постараются показать стопроцентный результат. Однако, у "Трансойла" еще есть возможность зацепиться за тройку призеров кубка, поэтому небесно-голубые дадут "МегаФону" бой. Есть шансы завоевать медали и у команды PWC, которая неделю назад одержала наконец первую кубковую победу. Повторить успех красно-белые попытаются в игре с "Радугой". Синие хоть и не мотивированы турнирными задачами, но в прошлом туре играючи отобрали два важнейших очка у "МегаФона". Так почему бы им не повторить этот фокус?

В Серебряном кубке борьба за тройку призеров еще более напряженная. Лидер –  команда "НСК-Механизация" – встречается с OTIS, который набрал очень серьезный ход. Правда, механизаторы имеют одну игру в запасе. Этот матч вполне может стать украшением четвертого тура, ведь в нем сойдутся лидеры по игре. Впрочем, нельзя сбрасывать со счетов "Росан", который также в последних матчах показывает хорошую игру и результаты. И рвется к победе в турнире. В отчетном туре желто-черным предстоит встреча с "МегаФоном Ритейл", пока не набравшим ни одного очка. Ну а многострадальные питерские журналисты встретятся с "Гидроприбором". В последнем туре чемпионата бело-голубые крупно обыграли "Питер Media", поэтому сейчас журналисты очень настроены на реванш.
168
4 Ноября 2015

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.