Перейдем через экватор

В среду состоятся игры четвертого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса".
Перейдем через экватор

В среду на стадионе «Динамо» состоятся игры четвертого тура "Лиги Чемпионов Бизнеса". 

В Дивизионе «А» состоится сразу несколько очень интересных встреч. Например, наконец одержавший первую победу «TOPGUN Barbershop» попытается свергнуть со второй строчки турнирной таблицы FC «QROLIK». Лидер же таблицы, «Мейджор», при равенстве очков опережающий «кроликов» только по дополнительным показателям, сойдется в суровом противостоянии с «ПЕТРО». Красно-желтые имеют неплохие шансы догнать лидирующий дуэт, так что наверняка подойдут ко встрече со всей серьезностью и самым боевым составом. «Лента», пока демонстрирующая самый нестабильный футбол, сыграет на этот раз с журналистами из «Питер Media», также не отличающимися постоянством, а вот «Progoal» это самое постоянство попытается нарушить – пока команда не одержала в турнире ни одной победы и очень хочет набрать свои первые очки во встреч с КНАУФом. Правда, дела черно-синих пока также идут не лучшим образом, но тем интереснее будет эта встреча.

В Дивизионе «В» сложилась очень интересная ситуация. Из-за нескольких переносов матчей по разным причинам, полностью прошли дистанцию из трех игр только OTIS и «Комус». При этом первые показали стопроцентный результат и в предстоящем туре попытаются закрепить успех в матче с «ДИКСИ». Причем на свою игру «лифтеры» выйдут, уже зная результат матча «Золотого» против «Трансойла» – главных конкурентов OTIS в борьбе за первое место, которые сыграют на час раньше, и «золотым» для продолжения борьбы за медали такого же достоинства надо обязательно побеждать действующего чемпиона дивизиона «В». В догоняющих лидеров числится также и PWC, имеющий игру в запасе и неплохие шансы на высокие места в турнире. Для этого в предстоящем матче команде нужно обыгрывать безнадежно отстающий «Гидроприбор». С одной стороны, это может показаться легкой задачей, с другой – раненый зверь всегда может быть опасен… В четвертом матче группы «Комус» примет «Danone», пока еще не набравший в турнире ни одного очка.

В Дивизионе «С» стопроцентный показатель к середине дистанции продемонстрировал только «АмРест», благодаря чему оранжевые лидируют в таблице с двухочковым заделом. На пятки им наступает «Верный», один из самых грозных конкурентов, с которым «АмРесту» и предстоит выяснять отношения в предстоящем туре. Однозначно это будет центральный матч тура, результат которого наверняка будет интересен «Кофе Хаузу». Ведь «кофейники» бьются за первое место именно с этими двумя конкурентами, и потеря очков любым из них будет им только на руку. Правда, «Кофе Хаузу» нужно еще постараться обыграть SPAR – черно-зеленые без очков в своей копилке будут «рвать и метать» в матче против фаворита. Еще один аутсайдер, «Двигатель», встретится с совершенно нестабильной «НСК-Механизацией», а вот «Аскрин», одержавший неделю назад свою первую победу, попытается закрепить успех во встрече с «Maza Park».

Напоминаем, что любой желающий также может оставить свой прогноз на предстоящие игры «Лиги Чемпионов Бизнеса» в Санкт-Петербурге. Сделать свое предсказание об исходе поединков можно на сайте партнера турнира, сервиса Betcha.io: http://betcha.io/businesschampions">http://betcha.io/businesschampions.
181
27 Сентября 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.