Фирменное блюдо ЛЧБ

Состоялась церемония награждения участников Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу сезона «Осень-2016»
Фирменное блюдо ЛЧБ

Более двух часов продолжалась церемония награждения участников Лиги Чемпионов Бизнеса по футболу сезона «Осень-2016». На сцену в развлекательном комплексе «Maza Park» поднимались не только победители и призеры – памятные призы получили все команды-участницы турнира вне зависимости от занятых мест. Кроме того, в каждом из дивизионов награждались лауреаты в индивидуальных номинациях.
Перед началом церемонии на большом экране демонстрировался видеоролик с наиболее интересными фрагментами матчей сезона, команды рассаживались за большие столы, на которых их ждали пиво от компании «M?nhell» и закуски к нему. В церемонии награждения принимали участие почетные гости: двукратный чемпион СССР по футболу в составе «Зенита» и ЦСКА, чемпион России в составе «Спартака», обладатель Кубка СССР в составе ЦСКА, главный тренер молодежной команды «Тосно» Сергей Дмитриев; чемпион СССР по футболу в составе «Зенита», чемпион СНГ, двукратный чемпион России и двукратный обладатель Кубка России по мини-футболу в составе «Дины» Борис Чухлов; чемпион СССР в составе «Зенита», основатель Фонда «Зенит-84» и детской школы «Зенит-84» Аркадий Афанасьев.
Компанию им составили менеджер компании «Фабрика Удивительных Сладостей «Шоколадный Силуэт» Александр Гандлин, представитель Клуба болельщиков сборной России Russia Unites Сергей Князев и директор турнира Лига Чемпионов Бизнеса в Санкт-Петербурге Игорь Киселев
В режиме нон-стоп проходило чествование с вручением кубков и медалей, с фотографиями на память с почетными гостями, паузы заполнились просмотром фильма «Золото «Зенита» и награждением победителей конкурса прогнозов.
Ну а по окончании торжественной части  состоялся просмотр матча чемпионата России «Краснодар» – «Зенит».
Остаётся добавить, что призы для церемонии награждения предоставили «Maza Park», «Фабрика Удивительных Сладостей «Шоколадный Силуэт», Клуб болельщиков сборной России Russia Unites, компании «Комус» и «О, Спорт!»

Лауреаты Лиги чемпионов бизнеса по футболу сезона «Осень-2016» в индивидуальных номинациях:

Дивизион «А»
Лучший бомбардир: Андрей Нестеренко (TOPGUN Barbershop) – 13 голов в 10 матчах
Лучший ассистент: Станислав Мирончук (Питер Media) – 8 передач в 9 матчах
Лучший вратарь: Кирилл Коваленко (TOPGUN Barbershop)
Самый ценный игрок: Игорь Рыженков (Мэйджор)

Символическая сборная Дивизиона «A»: Кирилл Коваленко (TOPGUN Barbershop), Станислав Мирончук (Питер Media), Максим Балченков (FC QROLIK), Андрей Нестеренко (TOPGUN Barbershop), Игорь Рыженков (Мэйджор) и Евгений Гусев (Питер Media). 

Дивизион «В»
Лучший бомбардир: Денис Прокопенко (OTIS) – 12 голов в 10 матчах
Лучший ассистент: Антон Кутасов (Комус) – 11 передач в 10 матчах
Лучший вратарь: Станислав Басов (Комус)
Самый ценный игрок: Сергей Михайлов (OTIS)

Символическая сборная Дивизиона «B»: Станислав Басов (Комус), Денис Прокопенко (OTIS), Сергей Михайлов (OTIS), Арам Саркисов (PwC), Антон Кутасов (Комус) и Николай Точилов (Трансойл). 

Дивизион «С»
Лучший бомбардир: Дмитрий Вакулин (Верный) – 22 гола в 9 матчах
Лучший ассистент: Александр Морозов (Верный) – 10 передач в 7 матчах
Лучший вратарь: Николай Шарликов (АмРест)
Самый ценный игрок: Иннокентий Мыльников (АмРест)

Символическая сборная Дивизиона «С: Николай Шарликов (АмРест), Иннокентий Мыльников (АмРест), Дмитрий Андреев (Кофе Хауз), Дмитрий Вакулин (Верный), Илья Маркелов (Кофе Хауз) и Александр Морозов (Верный).
244
29 Ноября 2016

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.