«Золотой» и «Трансойл» сойдутся в матче сезона

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
«Золотой» и «Трансойл» сойдутся в матче сезона

В среду на стадионе «Динамо» пройдут игры пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса. 

В Дивизионе «А» единоличный лидер турнирной таблицы «TOPGUN Barbershop» встретится с занимающей пока последнее место «Лентой». Приблизиться к кофейным, а может быть даже и обогнать их есть шанс у «Сбербанка» и «ПЕТРО». Обе команды отстают пока от лидера на два очка и в очной встрече в ближайшую среду будут выяснять, кто из них больше достоин попадания на самые высокие места. Также имеющий в своем активе семь баллов «МегаФон» приложит все силы, чтобы реабилитироваться после поражения недельной давности – в предстоящем туре бело-зеленые встречаются с «OTIS» и при определенных раскладах могут возглавить турнирную таблицу. В четвертом матче дивизиона одержавшая неделю назад первую победу «Балтика» встретится с командой «РОССИЯ».

В Дивизионе «В» центральным матчем, безусловно, станет встреча «Золотого» и «Трансойла». Золотые отстают от лидера на два очка, и эта встреча – хороший шанс для них поменяться с небесно-голубыми местами. «Морской порт» попробует закрепиться на третьей строчке в споре с «Комусом», который имеет матч в запасе и все шансы также попасть в призеры. Не утратил турнирных амбиций и «Tommer Company»: бело-зеленые пока идут четвертыми, но в предстоящем туре сыграют с явным аутсайдером, командой «Bonava». Наверняка рассчитывает поправить свое турнирное положение и «АмРест»: оранжевые будут в среду выяснять отношения с «T-Systems», все еще находящимся в поиске своей игры.

В Дивизионе «С» также ожидается ряд ярких противостояний. Одно из главных – матч «Coca-Cola» с «ВТБ 24». Банкиры располагаются на третьей строчке таблицы, шансов догнать лидирующего соперника, как и имеющую такое же количество очков «НСК-Механизацию», у них уже нет. Но отобрать очки у красно-белых «ВТБ 24» вполне по силам. У механизаторов же в этом туре тоже не самая простая задача – у них в соперниках будет IEC, от которого можно ждать всего, что угодно. А для сохранения шансов на долгожданное чемпионство «НСК-Механизации» надо обязательно выигрывать. Приблизиться к лидирующей тройке есть желание и у остальных четырех команд. В споре за это «Аскрин» сыграет с «Inventive retail group», а «Афоня» встретится с «ОБИТ».
156
23 Мая 2017

Новости по теме

Открыт период заявок на весенний сезон 2020. Новый корпоративный фут...

1427
3 Февраля 2020
18 декабря состоялась торжественная церемония закрытия 16-го сезона Лиги Чемпионов Бизнеса.
870
19 Декабря 2019
10 июля в ресторане «Папаша Клаусс» состоялась торжественная церемония награждения участников и приз...
629
16 Июля 2019
Турнир стартует 25 апреля
1020
25 Января 2018

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.