3
6
12
-2
Воспользовавшись осечкой «Рудгормаша», игроки «Benefit Plaza» продолжили победную серию и вышли в единоличные лидеры Дивизиона «В». А ведь начиналось для лидера все не так удачно. На 10-й минуте защитники хозяев не уследили за Широковым, и «Росавтодор» повел в счете - 0:1. Правда, сохранять минимальное преимущество удавалось от силы пять минут. Пока Кравцов не нашел точным пасом партнера, и Листопадов не восстановил паритет - 1:1. А на исходе первого тайма «Benefit Plaza» подкрепил заметное игровое преимущество еще парочкой результативных атак. Минаков и Глотов оформили для своей команды солидную заявку на успех - 3:1. После перерыва стало понятно, что фаворит своего уже не упустит. Поддерживая высокий темп и проводя своевременные замены, хозяева принялись терзать оборону «Росавтодора» по всем направлениям. А у гостей после травмы одного из футболистов, в резерве осталась всего одна боевая единица. Только расточительностью в нападении можно объяснить тот факт, что разрыв в два мяча сохранялся до 41-й минуты. Но затем силы «автодоровцев» окончательно покинули, и «Benefit Plaza» уверенно довел дело до победы. Решительнее всех в концовке действовал Минаков, который сначала отличился сам, а затем помог забить пятый мяч Зеленину - 5:1.

Руслан Панькевич, капитан команды «Benefit Plaza»: «В первом тайме пришлось тяжело. Поначалу опасные атаки шли то на одни, то на другие ворота. Только ближе к перерыву нам удалось успокоиться и взять мяч под контроль. А когда поймали свою игру, все сразу пошло по нашему сценарию. В результате довели дело до победы. На достигнутом останавливаться не собираемся - настраиваемся выигрывать дальше».