7
0
-6
4
Дебютный отрезок встречи прошел в игре на встречных курсах. Но стоило Звягину на 3-й минуте оказаться первым на добивании, и «Автомир» откровенно «поплыл» - 0:1. Не прошло 20 секунд после розыгрыша мяча с центра, как хозяева мяч благополучно потеряли, а Звягин с убойной дистанции опять не оставил голкиперу шансов на спасение - 0:2. Для «Автомира», начинавшего игру в меньшинстве (пятый полевой игрок включился в борьбу уже по ходу матча), а продолжившего - без замен, это было сродни подписанию приговора. Тем более, что не на шутку разыгравшийся Звягин благополучно переквалифицировался в ассистенты, а Иванов и Ракитин сняли последние вопросы о победителе в этом противостоянии - 0:4. После перерыва БМА «Руссланд» откровенно сбросил скорость, что не помешало довести дело до убедительной победы с крупным счетом. Отметим, что лучшим игроком в составе проигравших стал вратарь. Если бы не Гаршин, соперники бы точно перевалили за отметку в 10 голов. Страж ворот «Автомира» совершил серию впечатляющих сэйвов, нейтрализовал парочку выходов 1х1. Правда, Савастюк 48-й минуте застал его врасплох ударом с центра поля. После этого и голкипер практически прекратил сопротивление, а Ракитин и Звягин установили окончательный счет - 0:8.

Зугум Гасанов, капитан команды БМА «Руссланд»: «Матч был хороший, побеждать всегда приятно. К тому же на этот раз игра у нас получилась намного лучше, чем в первом туре. К полю привыкли, ребята наладили взаимодействие - и результат налицо. У соперника сначала были проблемы с составом. Когда во втором тайме «Автомир» начал нас прессинговать, сразу почувствовали, что противодействие до перерыва было гораздо менее жестким. Тем ценнее добытые три очка».