26 Мая 2021 год, Среда 20:15
Дивизион "B". Тур 4. Поле №1.
1:1
25'
50'
Дмитрий Смирнов
Руслан Магафуров
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
4
Ассистент
0
6
4
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
1
Сравнение статистики команд
4
Позиция в дивизионе
7
6
Игры
5
3
Победы
1
0
Ничьи
0
3
Поражения
4
20
Забито
4
13
Пропущено
13
7
Разница мячей
-9
История личных встреч
Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 1:0
2 Июня 2021
Серебряный кубок, 1 тур
1 : 0
Отчет
Очень живую и интересную игру продемонстрировали в перенесённом матче четвёртого тура команды «Морской порт» и «Магистраль ЗСД». Лишённые борьбы за награды чемпионата, игроки обеих команд просто с удовольствием, но с ответственностью за результат все 50 минут играли в футбол. Единственной турнирной интригой этой встречи могла оказаться победа дорожников.

В этот доигровочный день, «Магистрали» предстояло сыграть сразу два матча подряд. После игры с портовиками, подопечных Дмитрия Селиванова ждала встреча со «Свезой» и свои три дежурных очка «Магистраль» должна была забрать. Поэтому победа против команды Кирилла Алёхина могла вывести дорожников на четвёртое место в дивизионе «В». Место, которое не даёт в кубковых соревнованиях никаких преимуществ, но повышает самооценку и командный дух.

Абсолютно равная игра в первом тайме и по характеру, и по количеству моментов, вкупе с надёжной игрой обоих вратарей и обозначила до перерыва нулевую ничью. У Василия Дронтусова из «Морского порта» и Андрея Гурьева из «Магистрали» работы было предостаточно, – соперникам ещё очень далеко до сверхнадёжной игры в обороне, поэтому уверенная игра вратарей в этой встрече и стала решающей для протокола матча.

Во второй половине команды всё-таки сумели отличиться, но всего по одному разу. Первыми открыли счёт подопечные Селиванова. Дмитрий Смирнов очень уверенно разобрался с предоставленной голевой возможностью и переиграл Дронтусова. После этого игровая инициатива на длительное время перешла к «Магистрали». Однако реализовать свои моменты игроки в белых футболках не сумели и за это поплатились. «Морской порт» смог в концовке матча отодвинуть игру от своих ворот и в одной из атак Руслан Магафуров замкнул прострел Владислава Лупала, выровняв положение. Более того, за оставшиеся четыре минуты, уже подопечные Николая Черёмушева должны были выходить вперёд, но после удара Павла Подольского мяч попал в перекладину. А затем Гурьев отразил 10-метровый в исполнении Подольского.

Как итог – ничья 1:1, которая сохранила за портовиками четвёртое место в чемпионате.


 
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
18 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
11 (4)
6 (2)
Удары в створ ворот (первый тайм)
4 (2)
4 (2)
Угловые удары (первый тайм)
5 ()
1 ()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
1 (5)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (6)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.