Анонс пятого тура

Завтра, 23 октября, на арене «Восхождение» состоятся игры пятого тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Анонс пятого тура

В Дивизионе «А» мощной ожидается битва «Балтики» против «Ленты» от исхода этой встречи во многом будет зависеть судьба серебряных медалей первенства. Расположившийся на непривычном для себя последнем месте «МегаФон» попробует всё же добиться первой победы во встрече с «Татнефтью», а соседи бело-зелёных по подвалу турнирной таблицы из OTIS встретятся с ведущим борьбу за тройку призёров «Газпромом межрегионгаз».

В Дивизионе «В» проигравшему неделю назад «AmRest» предстоит встреча с ещё одним лидером таблицы ВТБ, при этом хорошие шансы оторваться от конкурентов имеет «Трансойл». Небесно-голубые будут играть с «ЛЕНМОНТАЖЕМ», обитающим пока на дне таблицы. У НИИ «Вектор» всё ещё есть шансы, хоть и призрачные, зацепиться за тройку призёров, но для этого в предстоящем туре команде надо обыграть «Икру и Рыбу». А ЭТМ выйдет на матч с «Coca-Cola» с мыслью об одном - о первой победе.

В Дивизионе «С» лидер турнирной таблицы Авиакомпания «Россия» проведёт свой матч с неуступчивым «Кронштадтом», имеющим все шансы попасть в тройку призёров. А вот потерпевший первое поражение неделю назад «Сотэкс» попытается реабилитироваться во встрече с непредсказуемым «T-Systems». Но сделать это наверняка будет совсем не просто. «ОБИТ» в погоне за лидерами сыграет с «Тахионом», у которого ещё есть шансы попасть в призы, а команда центрального офиса «Ленты» в пятый раз выйдет на поле с надеждой набрать свои первые очки на турнире в поединке против «Комуса».
288
22 Октября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1202
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1047
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
952
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.