Анонс шестого тура

30 октября, на арене «Восхождение» состоятся игры шестого тура Лиги Чемпионов Бизнеса.
Анонс шестого тура

В Дивизионе «А», где чемпионская интрига накалена не так явно, лидер турнирной таблицы «MazaPark», который имеет к тому же ещё один матч в запасе, попытается укрепить свои лидирующие позиции во встрече с отстающим «МегаФоном». Не на жизнь, а на смерть в погоне за лидером сыграют между собой «Балтика» и «Газпром межрегионгаз», а «Лента», также имеющая хорошие шансы на тройку призеров, встретится с «OTIS», который борется за попадание в Золотой кубок. Ещё в одном матче между собой сыграют набравшая ход «Татнефть» и FMG.

Главным украшением игрового дня в Дивизионе «В», конечно, станет матч лидеров таблицы – в борьбе за золотые медали сойдутся «Трансойл» и ВТБ, подошедшие к этой встрече без поражений. «AmRest», резво начавший сезон, из золотой гонки, увы, выбыл, но у оранжевых остаются прекрасные шансы на «бронзу». Для их реализации надо обыгрывать в предстоящем туре «Coca-Cola». Впрочем, есть шанс ворваться по итогам сезона в тройку и у ЭТМ, а для этого команде необходима победа над «Икрой и Рыбой» и осечка конкурентов. Поближе к лидерам может подтянуться и НИИ «Вектор», которому в этом туре предстоит матч против «ЛЕНМОНТАЖА», прочно обосновавшегося в подвале турнирной таблицы.

Жарким будет и игровой день в Дивизионе «С», где в решающей битве сойдутся день и собой лидеры таблицы Авиакомпания «Россия» и «Сотэкс». Однако, не будем забывать, что шансы на золотые медали после осечки «России» в прошлом туре имеют также ОБИТ и «Кронштадт». Для продолжения борьбы в предстоящем туре командам надо обыгрывать «T-Systems» и «Комус» соответственно. В четвертом же матче тура ЦО «ЛЕНТА» в шестой раз попытается набрать свои первые очки в турнире во встрече с «Тахионом».
242
29 Октября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1202
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1047
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
952
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.