Анонс матчей финальной стадии кубков на среду, 27 ноября

В среду, 27 ноября, на арене «Восхождение» состоятся игры заключительной стадии кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса.
Анонс матчей финальной стадии кубков на среду, 27 ноября

В среду, 27 ноября, на арене «Восхождение» состоятся игры заключительной стадии кубкового турнира Лиги Чемпионов Бизнеса. Правда, не все 12 – часть матчей перенесена на более поздние сроки.

Тем не менее, жарких баталий не избежать.
Так, в финальном матче, в борьбе за Серебряный кубок сойдутся не на жизнь, а на смерть «OTIS» и «AmRest», а за обладание Малым Серебряным трофеем поспорят «ОБИТ» и «Кронштадт», которые уже встречались между собой в регулярном чемпионате. За третье же место в Малом Серебряном кубке поборются ЭТМ и FMG.

Состоится и финал Бронзового кубка. Выиграть трофей в дебютном для себя сезоне в Лиге Чемпионов Бизнеса может «ЛЕНМОНТАЖ», который провалил первую часть сезона, но во второй добрался до решающего матча. В соперниках у жёлтых будет опытная «Сoca-Cola», проводящая не лучший свой сезон, а потому тоже рассчитывающая скрасить его концовку завоеванием приза. А в розыгрыше третьего места в Малом Бронзовом кубке сыграют «Тахион» и «Комус».

Наверняка ярким будет поединок и в борьбе за Малый Золотой кубок – в нём встретятся команды представлявшие в прошедшем чемпионате разные дивизионы и ставшие в них серебряными призёрами – ВТБ и «Балтика».
А в матче за третье место Золотого кубка поспорят коллективы «Газпром межрегионгаз» и «Татнефть», которые в регулярном чемпионате до последнего сохраняли шансы на медали, но в силу спортивных обстоятельств, остановились рядом с пьедесталом.
370
26 Ноября 2019

Новости по теме

Сегодня завершается Малый золотой кубок, а в следующий понедельник пройдёт финал Малого серебряного ...
1201
22 Июня 2021
Сегодня в манеже «Восхождение» пройдут шесть матчей финальной стадии кубков весеннего сезона «Лиги Ч...
1047
16 Июня 2021
В среду, во второй день лета, начинается борьба за второй трофей весеннего сезона. Команды стартуют ...
952
1 Июня 2021

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.