1 : 1
7 Сентября 2016
Дивизион B, 1 тур
2 : 3
Этот  матч  был  важен  для  обеих  команд,  ведь  именно  победа  в  этом  поединке  приближала  к  тройке  призеров  «Золотого  кубка».  Крепче  нервы  оказались  у  футболистов  «PWC»,  не  смотря  на  то,  что  их  вратарь  частенько  порывался  доказать  судье,  что  тот  не  прав.  Открыв  счёт  уже  на  седьмой  минуте,  оранжевые  старались  играть  слаженно  и  держать  оборону.  Однако  ответный  гол  «Золотого»  заставил  соперника  снова  развивать  атаки.  Под  занавес  первого  тайма  один  за  другим  последовали  голы  от  игроков  «PWC»,  и  на  перерыв  команды  ушли  при  счете  3:1.  Во  втором  тайме  «Золотой»  упорно  старался  давить  соперника  с  первых  же  минут,  и  давление  увенчалось  успехом.  Но  на  этом  подвиги  ювелиров  закончились.  Пушечный  выстрел  Проколущенко  пошатнул  уверенность  «Золотого»,  а  затем  единоличный  проход  Мироева,  завершившийся  голевым  ударом,  поставил  точку  в  противостоянии  команд.  Морально  «Золотой»  был  сломлен,  и  даже  третий  забитый  мяч  за  две  минуты  до  конца  встречи  не  изменил  это  положение.

Проколущенко  Никита  (игрок  команды  PwC,  №1):  «Честно,  я  даже  не  обратил  внимание  на  счет.  Пропустили  три?  Это  много  для  нас!  Соблюдали  аритмию  на  поле:  короткий,  длинный  пас.  Соперник  терялся,  путался.  Преимущество  в  два  мяча  –  именно  за  счет  этого.  У  нас  очень  эмоциональный  вратарь,  поэтому  его  «оценка  судейства»  -  это  для  нас  не  в  новинку.  «Золотой»  -  сбалансированная  команда,  видно,  что  ребята  в  тонусе,  но  без  особых  звезд.  Команда  стабильная,  в  целом».