18 Мая 2016 год, Среда 18:00
Дивизион C. Тур 4. Поле №3.
1:1
25'
50'
Антон Степин
Владимир Гриднев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
6
0
Ассистент
0
2
6
Бомбардир
0
4
0
Ассистент
0
0
4
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
8
3
Игры
3
2
Победы
0
0
Ничьи
1
1
Поражения
2
8
Забито
6
8
Пропущено
13
0
Разница мячей
-7
Отчет
Обидно упустил победу на последней минуте во встрече с "Газпром экспорт" "Росан". Желто-черные пока находятся на дне турнирной таблицы, но это место совершенно не соответствует их качественной игре. Тотальный недобор очков можно объяснить невезением, которое в очередной раз в отчетном туре лишило "Росан" практически добытой победы. У соперника в этом матче мало получался креативный футбол, так что забитый в начале второго тайма гол вполне мог стать победным для "Росана". Увы, в концовке синие взвинтили темп, и в одной из атак останавливать нападающего пришлось только при помощи грубого фола. За который и был назначен роковой штрафной удар, который не смогла нейтрализовать плотная "стенка". В итоге – ничья, не устроившая ни одну из команд. 

Сергей Афанасьев, игрок команды "Росан": "Мы играли с позиции последней команды в чемпионате, хотя я считаю, что мы совершенно незаслуженно занимаем последнее место. Мы в тех играх были не хуже. Сегодня сыграли грамотно, плотно в обороне. Может, это был не день "Газпрома". У нас было больше моментов по двух таймам, у соперника были хорошие дальние удары. Но близко мы их не пускали. Обидно упускать победу уже в почти выигранном матче. Секундная расслабленность нас подвела. Но будем дальше двигаться, играть также хорошо. Духа не теряем, отступать нам некуда! За нами Санкт-Петербург!"
 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
1 (0)
13 (7)
Удары по воротам (первый тайм)
10 (6)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (5)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
6 (4)
1 (1)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
1 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
1 (0)
4
Оценка судейства
3
4
Оценка дисциплины
4

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.