4 : 5
25 Апреля 2018
Дивизион "A", 1 тур
3 : 4
Все нужные выводы из своего поражения неделю назад сделал «МегаФон» - для борьбы за золотые медали сильнейшего дивизиона отступать команде больше некуда и обыгрывать «OTIS» надо было в любом случае. Но соперник, у которого пока все складывается не очень гладко в дебютном сезоне в сильнейшем дивизионе, оказался более чем неуступчивым. Уверенная разница в три мяча после первого тайма у «МегаФона» превратилась в хрупкие 3:4 к середине второго. Капитану команды Павлу Круглову пришлось прямо по ходу встречи устраивать партнерам встряску. Это подействовало, но лишь отчасти. Голы бело-зеленые продолжили забивать, но и пропускали с завидной регулярностью. В итоге все закончилось минимальным перевесом «МегаФона», хотя у «OTIS» были все шансы вырвать ничью на последних минутах. К тому же, синие остались недовольны судейством матча, оставив в итоговом протоколе на месте оценки запись: «Судья – друг игрока «МегаФона» Чернухи». К слову, Валерий в этой встрече отличился голом и голевой передачей.

Павел Круглов, игрок команды «МегаФон»: "Игра бы понравилась болельщикам. Но второй матч я не вижу обороны, она слишком увлекается атакой. У нас слишком много желающих атаковать и не всегда есть скорость возвращаться в оборону. Пора бы заканчивать столько пропускать. Но я с самого начала не сомневался в победе, при любом счете. Хотя голос, конечно, сорвал – но это не нервы, а просто желание показать максимум в каждом матче".