Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Абдулла Мурзалиев
АмРест
B
2
Александр Тарасенко
ОБИТ
C
3
Александр Юраков
Bonava
B
4
Александр Русинов
ВТБ
C
5
Александр Иванов
Комус
B
6
Алексей Мамонов
Tommer company
B
7
Алексей Холопов
ПЕТРО
A
8
Алексей Радченко
ОБИТ
C
9
Алексей Сергеев
АмРест
B
10
Алексей Турбин
Балтика
A
11
Андрей Нестеренко
TOPGUN Barbershop
A
12
Андрей Ермолаев
ПЕТРО
A
13
Андрей Шутеев
Лента
A
14
Арсенио Жидков
Лента
A
15
Артем Супрун
Tommer company
B
16
Артём Антонов
Морской порт
B
17
Валентин Калинченко
Лента
A
18
Валерий Чернуха
МегаФон
A
19
Василий Иоскевич
Bonava
B
20
Владимир Андреев
ПЕТРО
A
21
Владимир Лифантьев
Авиакомпания "Россия"
A
22
Владимир Солнцев
Авиакомпания "Россия"
A
23
Владимир Михайлевский
Балтика
A
24
Владислав Егоров
Морской порт
B
25
Вячеслав Смирнов
Inventive retail group
C
26
Глеб Городской
Сбербанк
A
27
Дмитрий Марков
ПЕТРО
A
28
Дмитрий Дагуев
Сбербанк
A
29
Дмитрий Стырикович
Аскрин
C
30
Евгений Сучков
Аскрин
C
31
Евгений Панченко
ВТБ
C
32
Евгений Лебединец
T-Systems
B
33
Евгений Яловенко
Bonava
B
34
Евгений Белецкий
Inventive retail group
C
35
Евгений Кузнецов
НСК-Механизация
C
36
Евгений Байбородин
Tommer company
B
37
Евгений Самуйлов
Лента
A
38
Иван Терентьев
Комус
B
39
Иван Александров
Морской порт
B
40
Иван Градусов
АмРест
B
41
Игорь Панин
Золотой
B
42
Илья Сальников
Coca-Cola HBC Россия
C
43
Кирилл Базылев
IEC
C
44
Кирилл Рослов
Coca-Cola HBC Россия
C
45
Константин Вабищевич
Inventive retail group
C
46
Максим Крычанов
Золотой
B
47
Максим Блищак
Балтика
A
48
Михаил Соколов
Tommer company
B
49
Михаил Смирнов
Комус
B
50
Никита Слободской
ОБИТ
C
51
Никита Чижов
НСК-Механизация
C
52
Павел Круглов
МегаФон
A
53
Павел Путинцев
Лента
A
54
Рамэш Иванов
OTIS
A
55
Рашид Азелдин
Inventive retail group
C
56
Роман Семёнов
Трансойл
B
57
Роман Холзаков
ВТБ
C
58
Роман Яковлев
АмРест
B
59
Руслан Шарипов
Bonava
B
60
Руслан Зайков
ВТБ
C
61
Сергей Батов
Coca-Cola HBC Россия
C
62
Сергей Ширанков
ВТБ
C
63
Сергей Иванов
ПЕТРО
A
64
Сергей Михайлов
OTIS
A
65
Сергей Чугунников
Авиакомпания "Россия"
A
66
Сергей Химач
НСК-Механизация
C
67
Сергей Власов
Coca-Cola HBC Россия
C
68
Сергей Хамитов
T-Systems
B
69
Сергей Юнк
Трансойл
B
70
Сергей Сазонов
OTIS
A
71
Станислав Переверзев
T-Systems
B
72
Тарас Ничипоренко
ПЕТРО
A
73
Тимур Багаутдинов
АмРест
B
74
Тони Атаджанов
Лента
A
75
Федор Бурлай
НСК-Механизация
C
76
Юрий Виноградов
Морской порт
B

Наши партнеры

Наградной партнер
Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Наградной партнёр
Лига Чемпионов Бизнеса
корпоративный чемпионат по футболу
Организатор турнира
Разработка сайта
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке