Наказания

Дивизионы
  • Все
  • A
  • B
  • C
Игрок Команда Дивизион Тур 1 2 3 4 5 6 7 Кубок 1 2 3
1
Абдулла Мурзалиев
AmRest
B
2
Александр Тарасенко
ОБИТ
C
3
Александр Юраков
Bonava
B
4
Александр Русинов
ВТБ
C
5
Александр Иванов
Комус
B
6
Алексей Мамонов
Tommer company
B
7
Алексей Холопов
ПЕТРО
A
8
Алексей Радченко
ОБИТ
C
9
Алексей Сергеев
AmRest
B
10
Алексей Турбин
Балтика
A
11
Андрей Нестеренко
TOPGUN Barbershop
A
12
Андрей Ермолаев
ПЕТРО
A
13
Андрей Шутеев
Лента
A
14
Арсенио Жидков
Лента
A
15
Артем Супрун
Tommer company
B
16
Артём Антонов
Морской порт
B
17
Валентин Калинченко
Лента
A
18
Валерий Чернуха
МегаФон
A
19
Василий Иоскевич
Bonava
B
20
Владимир Андреев
ПЕТРО
A
21
Владимир Лифантьев
Авиакомпания «Россия»
A
22
Владимир Солнцев
Авиакомпания «Россия»
A
23
Владимир Михайлевский
Балтика
A
24
Владислав Егоров
Морской порт
B
25
Вячеслав Смирнов
Inventive retail group
C
26
Глеб Городской
Сбербанк
A
27
Дмитрий Марков
ПЕТРО
A
28
Дмитрий Дагуев
Сбербанк
A
29
Дмитрий Стырикович
Аскрин
C
30
Евгений Сучков
Аскрин
C
31
Евгений Панченко
ВТБ
C
32
Евгений Лебединец
T-Systems
B
33
Евгений Яловенко
Bonava
B
34
Евгений Белецкий
Inventive retail group
C
35
Евгений Кузнецов
НСК-Механизация
C
36
Евгений Байбородин
Tommer company
B
37
Евгений Самуйлов
Лента
A
38
Иван Терентьев
Комус
B
39
Иван Александров
Морской порт
B
40
Иван Градусов
AmRest
B
41
Игорь Панин
Золотой
B
42
Илья Сальников
Coca-Cola HBC Россия
C
43
Кирилл Базылев
IEC
C
44
Кирилл Рослов
Coca-Cola HBC Россия
C
45
Константин Вабищевич
Inventive retail group
C
46
Максим Крычанов
Золотой
B
47
Максим Блищак
Балтика
A
48
Михаил Соколов
Tommer company
B
49
Михаил Смирнов
Комус
B
50
Никита Слободской
ОБИТ
C
51
Никита Чижов
НСК-Механизация
C
52
Павел Круглов
МегаФон
A
53
Павел Путинцев
Лента
A
54
Рамэш Иванов
OTIS
A
55
Рашид Азелдин
Inventive retail group
C
56
Роман Семёнов
Трансойл
B
57
Роман Холзаков
ВТБ
C
58
Роман Яковлев
AmRest
B
59
Руслан Шарипов
Bonava
B
60
Руслан Зайков
ВТБ
C
61
Сергей Батов
Coca-Cola HBC Россия
C
62
Сергей Ширанков
ВТБ
C
63
Сергей Иванов
ПЕТРО
A
64
Сергей Михайлов
OTIS
A
65
Сергей Чугунников
Авиакомпания «Россия»
A
66
Сергей Химач
НСК-Механизация
C
67
Сергей Власов
Coca-Cola HBC Россия
C
68
Сергей Хамитов
T-Systems
B
69
Сергей Юнк
Трансойл
B
70
Сергей Сазонов
OTIS
A
71
Станислав Переверзев
T-Systems
B
72
Тарас Ничипоренко
ПЕТРО
A
73
Тимур Багаутдинов
AmRest
B
74
Тони Атажанов
Лента
A
75
Федор Бурлай
НСК-Механизация
C
76
Юрий Виноградов
Морской порт
B

Наши партнеры

Наградной партнер
Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Наградной партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.