13
11
-5
-6
На первых минутах «АВА-Трейд» неплохо держал мяч и имел опасные подходы к штрафной площади соперников, но «Syngenta» была расчетливее. Эта команда заставила соперников выдвинуться на свою половину поля, а затем стала жалить контратаками. Андрей Чуканов открыл счет с передачи Александра Часовникова, и «АВА-Трейд» оказался в нокдауне. И «Syngenta» этим воспользовалась. Контратака – и 2:0, рикошет – и 3:0. Но «АВА-Трейд» нашел в себе мужество забить два и возродить интригу. Часовников снова успокоил свой коллектив голом, но «АВА-Трейд» при счете 2:4 снова поразила ворота соперников. Но после гола Евгения Болдырева у команды уже не осталось сил играть в догонялки – 3:5.

У нас вышли не очень хорошие предыдущие матчи, потому что мы были не в полном составе – основная часть наших игроков участвует в различного рода мероприятиях, конференциях, ездит в командировки. Предыдущий матч вообще был крайне неудачным, потому что почти никого не было. Сегодня мы начали первый тайм более-менее неплохо, потом посыпались, не реализовали свои моменты, позволяли слишком много играть сопернику. Плюс соперник вел себя в некоторых моментах неуважительно к нам, иногда агрессивно спорил с судьей, что тоже не очень хорошо влияло на настрой и на атмосферу на площадке. Но в целом мы получили удовольствие от игры, поняли, что есть, над чем работать, – игрок команды Syngenta Егор Пинигин.