11 Ноября 2020 год, Среда 19:30
Дивизион "C". Тур 5. Поле №2.
1:5
25'
Евгений Моисеенко
50'
Павел Ахматов
Андрей Жуков
Александр Сизых
Максим Овсянников
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
2
Ассистент
0
3
2
Бомбардир
0
2
0
Ассистент
0
0
2
Сравнение статистики команд
3
Позиция в дивизионе
4
4
Игры
3
2
Победы
1
0
Ничьи
0
2
Поражения
2
11
Забито
8
15
Пропущено
7
-4
Разница мячей
1
Отчет
Это был матч, в котором победитель продолжал погоню за лидерами дивизиона. Поражение же отбрасывало потерпевшего в середину таблицы, без надежд на медали чемпионата осенней Лиги.

Адаптировавшийся к игровому формату турнира «Посудный BOOM», выдал к ряду три крутых матча. Осечка в предыдущей игре с «Комусом» не остудила порыв команды Егора Маслобоева. Матч против «Банка РОССИЯ» они начали в уже привычном для себя ключе – стараясь больше контролировать мяч и создавая моменты за счёт индивидуального мастерства. И даже мяч пропущенный в самом начале встречи не стал для «Посудного BOOM» чем-то необычным. Весь первый тайм они продолжали играть в свой футбол, правда, безрезультатно.

Всё должно было решиться во второй половине поединка, которые Маслобоев и Ко проводят гораздо сильнее. Однако итоговым результатом стала убедительная по счёту победа «Банка РОССИИ». Про этот коллектив мы говорили с самого начала, что вкатившись в турнир, банкиры могут поехать не оглядываясь на соперника. Возможно это и совпадение, но вторую игру подряд на бровке присутствует тренер Банка – Алексей Савченко, отсутствовавший в первых двух матчах. Помогает это опытным игрокам «Банка РОССИЯ» или нет, покажут дальнейшие встречи, но удача, а с ней и реализация голевых моментов, явно играет за Савченко.

На пропущенный ответный гол в начале второго тайма, «Банк РОССИИ» до конца встречи ответил четырьмя голевыми атаками. Особенно по-футбольному хорош был второй, ставший победным, гол в исполнении Павла Ахматова. «Посудный BOOM» атаковал и старался забить, но в этот вечер удача была на стороне банкиров. Победа 5:1 и «Банк РОССИЯ» уже в медальной зоне дивизиона «С».

Тигран Узунян, игрок команды «Посудный BOOM»
- По предыдущим трём играм (стартовый матч не в счёт), можно было увидеть как «Посудный BOOM» прогрессирует. Чего не хватило во встрече с «Банком РОССИЯ»?
- Да, после трёх проведенных игр наша команда начала находить свою игру. Ребята почувствовали уверенность в игре. Конечно, в предыдущем матче нам немного не повезло, но игра нашей команды смотрелась очень хорошо. В игре с банком, я думаю, нам не хватило «физики» и надежной игры в обороне: по прошествии 5 игр – 20 пропущенных мячей! Есть над чем работать.

- Чем в игре понравился соперник? Можно что-то взять у них на вооружение?
- У банка понравилась их игра в обороне и конечно физическая подготовка игроков.

- Забегая вперёд – впереди Кубок. Предстоит играть с теми же соперниками. С кем бы хотелось встретиться в 1/4 финала?
Сложно сказать, потому что ещё не со всеми командами успели сыграть. Я бы не хотел отталкиваться от какого-то соперника, а сконцентрировался на нашей игре в отдельно взятом матче. 
Наказания
Статистика
1 (0)
Голы (первый тайм)
5 (1)
16 (6)
Удары по воротам (первый тайм)
28 (12)
3 (1)
Удары в створ ворот (первый тайм)
16 (7)
7 (4)
Угловые удары (первый тайм)
8 (5)
1 ()
Штанга/перекладина (первый тайм)
1 ()
3 (4)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
2 (4)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
2
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.