20 Ноября 2020 год, Пятница 21:00
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
5:1
25'
Максим Овсянников
Александр Ахматов
Максим Овсянников
50'
Дмитрий Гришин
Андрей Денисов
Дмитрий Повереннов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
3
0
Ассистент
0
0
2
Бомбардир
0
3
1
Ассистент
0
2
2
Сравнение статистики команд
5
Позиция в дивизионе
2
4
Игры
4
2
Победы
3
0
Ничьи
0
2
Поражения
1
13
Забито
13
8
Пропущено
6
5
Разница мячей
7
История личных встреч
Всего игр: 2 (+1=1-0). Голов: 4:3
9 Декабря 2020
Серебряный кубок, 1 тур
1 : 1
2 Декабря 2020
Серебряный кубок - 1/4 финала, первые матчи, 1 тур
3 : 2
Отчет
Свои предыдущие встречи оба коллектива выиграли. Причём у одного и того же соперника. Даже сценарии были одинаковые – «Посудный ВООМ» на равных сражался с обоими банковскими командами первые полчаса игры, а потом пропускал, терял концентрацию, ошибался и крупно проигрывал.

Перед очной встречей в глаза бросилась интересная особенность – чувствовалась разница в настрое на игру. У игроков «Банка РОССИЯ» перед банковским дерби в глазах присутствовала сосредоточенность, а у «Открытия» – рабочий настрой, как перед тренировкой. Уж очень легко далась концовка «Открытию» в среду. По-футбольному – мощно, но получилось чересчур энергозатратно и на пятницу эмоций, похоже, уже не хватило.

Ещё в первом тайме «Банк РОССИЯ», действуя очень уверенно в обороне, сумел проявить себя и в атаке – дубль Максима Овсянникова и удар слёта Александра Ахматова убили интригу этого матча. Молодые игроки банка «Открытие» действовали в этой встрече слишком предсказуемо и прямолинейно. Отсутствие позиционных атак и дальние удары своего эффекта не дали, а грамотное руководство с бровки от тренера «Банк РОССИЯ» Алексея Савченко лишило синих и ещё одного козыря – обыгрыша «один в один».

Показав во второй половине хорошее взаимопонимание, белые к 42-й минуте, благодаря точным ударам Дмитрия Гришина и Андрея Денисова довели своё преимущество в счёте до пяти мячей. За четыре минуты до финального свистка капитан Банка «Открытие» Дмитрий Повереннов забил гол престижа, но на большее его команда в этот вечер была не способна.

Догнав по очкам своих соперников и получив преимущество победы в личной встрече, игроки «Банка РОССИЯ» практически обеспечили себе медали. А вот какого достоинства, узнаем в заключительном туре чемпионата.

Андрей Жуков, игрок команды «Банк РОССИЯ»
- Даёт ли команде дополнительную мотивацию игры с другими Банками?
- Команда мотивирована перед каждой игрой, но да, конечно, игры против других Банков это дополнительный стимул.

- «Фактор Савченко» сегодня снова сработал – третья победа подряд и хорошее качество игры. С ним играется легче? Алексей будет на всех оставшихся матчах?
- Алексей приезжает по мере возможности, если не может приехать, то консультирует и настраивает команду онлайн, возможно его присутствие больше дисциплинирует команду и все получается более качественнее, чем на удалённом подсказе, насчёт последующих игр пока ясности нет.

- Этой победой команда на 90% обеспечила себе медали. Аппетит выиграть кубок появился? Сами уверены, что это реально?
- Мы будем стараться добиться максимального результата, а там всё зависит от того насколько у кого из соперников хватит ресурсов привезти легионеров. 
Наказания
Статистика
5 (3)
Голы (первый тайм)
1 (0)
20 (8)
Удары по воротам (первый тайм)
13 (6)
13 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
10 (4)
7 (3)
Угловые удары (первый тайм)
7 (5)
0 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
4 (3)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (2)
Судейская бригада
5
Оценка судейства
5
5
Оценка дисциплины
5

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.