1 : 4
21 Мая 2014
Дивизион A, 5 тур
3 : 2
Просто небывалые чудеса невезения продемонстрировала во встрече с «МегаФоном» команда «Progoal». И у одного, и у другого коллектива дела в этом чемпионате идут совсем не так хорошо, как хотелось бы, да и обе команды – давние и принципиальные соперники по сильнейшему дивизиону. К очной встрече и «МегаФон», и «Progoal» подошли с определенными потерями в составе, но обе боролись не на жизнь, а насмерть. Счет открыл «Progoal» уже на 12-й минуте, но довольно быстро Тенкалюк с паса Чернухи его сравнял. А после перерыва «МегаФон» благодаря голу все того же Тенкалюка и вовсе вышел вперед. Но самое интересное началось в последние три минуты. Бело-зеленые отчаянно цеплялись за победу и излишне грубили. За что получили три (!) десятиметровых штрафных удара в свои ворота. Но все три раза на высоком уровне сыграл голкипер бело-зеленых Евгений Серебряный. Увы, полноценной эта радость не получилась - «Progoal» все же сумел сравнять счет, но только с игры.

Василий Голяна, игрок команды «Progoal»: "Очень расстроены ничьей. Три пенальти не забили на последних минутах! Но мы пробили их не сильно здорово… С «МегаФоном» всегда острая борьба за высокие награды, идем ровно по очкам. Соперничество интересное. Думаю, счет 2:2 и подтверждает это упорное противостояние".