0
3
1
2
Дебютный матч на турнире не слишком удался команде «Икра и Рыба», которая пропустила первый игровой день. В отчётном туре новичкам турнира противостоял опытный «Трансойл», который уверенно выиграл даже несмотря на не самый оптимальный состав.

Счёт «небесно-голубые» открыли на девятой минуте встречи. Соперник отыгрался через десять минут. Тем не менее, опыт выступлений «Трансойла» взял своё ещё до окончания первого тайма, и на перерыв команда ушла, вновь имея перевес в счёте. А во втором тайме окончательно «добила» оппонентов ещё тремя голами. Немного подправить ситуацию «Икре и Рыбе» помогла мощная поддержка болельщиков, которая подгоняла команду вперёд. В итоге в концовке матча «синим» удалось реализовать ещё один момент, сделав своё поражение не таким разгромным.

Андрей Мартынов, игрок команды «Икра и Рыба»

- Отличный результат! Мы в первый раз играли вместе, а многие вообще просто в первый раз. Поэтому 2:5 – это достойно. Но на самом деле сегодня мы только вливаемся в Лигу, а потом будем всех рвать обязательно. Планы у нас серьёзные – только победа! Мы очень молодая, но амбициозная команда.