Всего игр: 1 (+1=0-0). Голов: 4:0
7 Июня 2017
Дивизион A, 7 тур
0 : 4
Как и в решающем матче чемпионата сильнейшего Дивизиона «А», в финале Золотого кубка вновь сошлись два достойных соперника – «TOPGUN Barbershop» и «Сбербанк». Понятно, что на этот раз кофейным изначально было сложнее, потому что «Сбербанк» был отчаянно настроен на реванш после проигранного чемпионства. Однако, все реваншистские настроения еще в первом тайме было пресечены игроками «TOPGUN Barbershop», которые уже к перерыву сделали счет 3:0 в пользу своей команды. Сразу после перерыва, правда, произошел несчастный случай – кофейные забили сами себе, а 3:1 и целый тайм впереди – довольно нервная ситуация. И нервничать пришлось почти до финального свистка, потому что «Сбербанк» фактически поменял вратаря на шестого полевого игрока и конкретно насел на ворота соперника. Выжать из этого, увы, ничего не удалось – потеряв мяч, банкиры на последней минуте пропустили четвертый гол, после которого сопротивление было уже бессмысленно.

Роман Герасимов, тренер команды «TOPGUN Barbershop»: "Эмоции очень смешанные. Недоволен только тем, что пропустили гол. «Сбербанк» – хорошая команда! На гол она в любом случае наиграла. Эмоциональнее эта игра была тяжелее, чем в чемпионате. «Сбербанк» был настроен на реванш, даже при 3:0 нервничал. Ребята пытались начать праздновать, но я в перерыве сказал, что игра не закончена".