14 Октября 2020 год, Среда 21:30
Дивизион "C". Тур 1. Поле №1.
1:1
25'
Руслан Гизатуллин
50'
Алексей Краснов
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Сравнение статистики команд
Позиция в дивизионе
Игры
Победы
Ничьи
Поражения
Забито
Пропущено
Разница мячей
История личных встреч
Всего игр: 2 (+2=0-0). Голов: 5:1
9 Декабря 2020
Серебряный кубок, 1 тур
2 : 0
2 Декабря 2020
Серебряный кубок - 1/4 финала, первые матчи, 1 тур
1 : 3
Отчет
В отчётном матче своей явкой на стартовый матч приятно удивил «Комус». По сравнению с прошлой осенью их состав претерпел значительные изменения. Неизвестно, присутствует ли Павел Баранов при приёме на работу новых сотрудников, но те «новобранцы», которые теперь представляют «Комус», заметно усилили коллектив.


Не обошла стороной трансферная волна и заявку «ЛЕНМОНТАЖА». В этом матче количество новичков Лиги у «строителей» было больше, чем «стариков».


Было видно, что за время вынужденного простоя игроки соскучились по футболу. Та игровая романтика, которая присуща дивизиону С, в полной мере отобразилась в этой встрече. Переход от обороны в атаку, что у одной, что у другой команды на протяжении всего матча занимал считанные секунды. И если игроки «ЛЕНМОНТАЖА» порой старались организовать подобие позиционной атаки, то игроки «Комуса», при первой же возможности за счёт индивидуального мастерства старались идти на обострение с последующим ударом по воротам.


Работы, у занимавшего пост номер один Дмитрия Голубева, хватало. Но перестреляв соперника и подав большее количество угловых в первом тайме, «Комус» ушёл на перерыв, уступая в счёте. На 15-й минуте Руслан Гизатуллин на мгновение опередил своего опекуна и переправил мяч в ворота.


Второй тайм мало чем отличался от первого. На поле была обоюдоострая игра с одинаковыми шансами на успех. При этом, как и в первой половине, гораздо острее атаковал «ЛЕНМОНТАЖ». Но, отсутствие практики и элементарной сыгранности не позволило «строителям» увеличить преимущество. А вот «Комус» предоставленной ошибкой в обороне соперника воспользовался. На 30-й минуте активный Алексей Краснов сумел сравнять счёт.


Нет смысла описывать, что происходило в оставшиеся двадцать минут игры. Её рисунок при равном счёте не сильно поменялся. Команды бежали вперёд, стараясь добыть заветные три очка. Отличнейшие шансы упустили сначала Александр Волков у «Комуса», а в самой концовке Антон Краковский у «ЛЕНМОНТАЖА». Так ничейный счёт и сохранился до финального свистка.





Сергей Захаров, игрок команды «ЛЕНМОНТАЖ»


- Равный матч равных на сегодняшний день команд. При определённом стечении обстоятельств, кто-то мог и победить в этой игре. У соперника надёжный вратарь и понравилась линия атаки – она у них сильнее, чем оборона. А мы при быстрых контратаках не смогли воспользоваться их огрехами в защите. Очень торопились с принятием решений. По тому, как сегодня играли мы, и как выглядел наш соперник, считаю итоговый счёт вполне закономерным. По сравнению с прошлой осенью команда обновилась. Кто-то ушёл из компании, кто-то ещё травмирован. И будь сегодня в составе более опытные игроки, выступавшие с нами до этого, можно было бы рассчитывать на положительный результат. Очень много было хороших по мысли атак, не доведённых до логического завершения. Нужно больше хладнокровия в заключительной фазе, но для этого необходимо получить игровой опыт, привыкнуть к партнёрам. А многие из нас познакомились друг с другом только перед началом матча. Главное, – наконец-то играем в футбол. И особенно важно то, что наши игроки хотят играть и расстроились, что не смогли забить в концовке матча. То есть нет равнодушных, все хотят побеждать, поэтому результат придёт. 
Наказания
Статистика
1 (1)
Голы (первый тайм)
1 (0)
19 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
26 (14)
8 (4)
Удары в створ ворот (первый тайм)
13 (7)
6 (2)
Угловые удары (первый тайм)
10 (5)
1 (0)
Штанга/перекладина (первый тайм)
0 (0)
2 (2)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
Судейская бригада
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.