21 Октября 2020 год, Среда 20:30
Дивизион "C". Тур 2. Поле №2.
2:3
25'
Павел Пивнев
Никита Белянин
50'
Тигран Узунян
Артём Егоров
Даниил Маслобоев
  • Превью
  • Отчет
  • Видео
Кто победит?
Дисквалификации
Лучшие игроки команд в сезоне
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
0
1
Бомбардир
0
1
0
Ассистент
0
1
0
Сравнение статистики команд
2
Позиция в дивизионе
4
1
Игры
1
0
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
1
1
Забито
3
1
Пропущено
8
0
Разница мячей
-5
Отчет
Команды по-разному провели матчи первого тура. И если свой дебютный матч в «Лиге Чемпионов Бизнеса» коллектив «Посудный BOOM» в актив себе занести не смог. То «ЛЕНМОНТАЖ» свой второй сезон в Лиге начал с добротной игры против «Комуса» и вполне мог взять в первом туре полновесные три очка.

Перед очным поединком было понятно – закрытого футбола мы точно не увидим. «Посудный BOOM» будет стараться играть первым номером, поскольку в команде есть очень хорошие исполнители. И возникали сомнения в том, а сможет ли команда Егора Маслобоева дисциплинировано сыграть в обороне? А у «ЛЕНМОНТАЖА» есть в составе опытные игроки, поэтому, как казалось до матча, с обороной собственных ворот у строителей не должно возникнуть проблем.

По такому сценарию первая половина встречи и прошла. Игроки «Посудного BOOM» больше контролировала мяч, пытаясь где-то индивидуально, где-то за счёт паса вывести своих партнёров на завершающий удар. Вот только в первом тайме эти завершающие удары оставались без результата. А игроки «ЛЕНМОНТАЖА» больше играли в быстрых контратаках и в этом компоненте дважды преуспели. До перерыва, сначала на 8-минуте Павел Пивнев, а затем на 20-й минуте Никита Белянин создали для своей команды хороший задел в два мяча.

Во начале второго тайма «Посудный BOOM» добавил оборотов и защита строителей постепенно перестала успевать перемещаться за быстрыми форвардами соперника. На 32-й минуте активность атакующих была вознаграждена. Дмитрий Голубев сбил в штрафной Тиграна Узуняна и сам пострадавший с пенальти сократил отставание в счёте. А ещё через пять минут тревожный звонок прозвучал над скамейкой запасных «ЛЕНМОНТАЖА», – это Артём Егоров мощным ударом с пятнадцати метров прошил всю защиту и вратаря строителей. Счёт сравнялся и психологическое преимущество сразу перешло к команде Егора Маслобоева. Оставалось играть ещё более десяти минут. «Посудный BOOM» по инерции осаждал ворота соперника и в нескольких моментах только Дмитрий Голубев, на последнем рубеже, спасал свои ворота. В свою очередь, «ЛЕНМОНТАЖ» очень опасно убегал в отрыв. Один только Белянин имел две попытки вывести свою команду вперёд, но забывал попадать в створ.

Игра шла до забитого мяча. Команды старались искать счастье в атаке и преуспел в этом больше «Посудный BOOM». Автором победного мяча стал Даниил Маслобоев. За три минуты до конца матча он здорово обыграл опекуна и пробил мимо вратаря, принеся своей команде первую победу в «Лиге Чемпионов Бизнеса».



Егор Маслобоев, игрок команды «Посудный BOOM»

- Я хочу сказать, что в игре своей команды никаких изменений по сравнению с первым матчем, в принципе, не увидел. Я всегда верил в своих бойцов. Я знал, на что они способны и этого и хотел увидеть.

Просто мы поняли, что за турнир, поняли, что за формат. Мы давно не трогали мяч – «пятёрку», потому что всё время играли «четвёркой». Вот и всё, в принципе, весь залог успеха. В отличие от первого тура сыграли где-то построже.

Хочу передать привет сопернику. Потому что не обыграть команду, которая всего второй раз в турнире играет, – это надо умудриться. По факту они просто расслабились и упустили победу. Считаю, мы их во втором тайме просто переиграли, вчистую. Полностью перехватили инициативу, начали напалмом осаждать их ворота. Не давали им головы поднять. Отсюда и результат. Им ещё повезло, что у них вратарь чего-то может и потащил парочку хороших моментов. 
Статистика
2 (2)
Голы (первый тайм)
3 (0)
22 (9)
Удары по воротам (первый тайм)
18 (6)
10 (6)
Удары в створ ворот (первый тайм)
12 (4)
5 (1)
Угловые удары (первый тайм)
7 (3)
()
Штанга/перекладина (первый тайм)
()
3 (1)
Фолы (первый тайм - второй тайм)
3 (3)
0
Оценка судейства
0
0
Оценка дисциплины
0

Наши партнеры

Организационный партнер
Организационный партнер
Информационный партнер
Информационный партнер
Организационный партнёр
Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Данная функция доступна только для зарегистрированных пользователей.

Фото добавлено к Вам в альбом.

Фото уже есть у Вас в альбоме.

Получить PDF-презентацию
Сообщить об ошибке
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС и т.д.) в целях функционирования сайта, проведения ретаргетинга и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.