2 : 0
14 Октября 2020
Дивизион "C", 1 тур
1 : 1
В кубковом турнире команда «ЛЕНМОНТАЖ» продолжила поступательное движение вверх после яркой концовки регулярного чемпионата. В соперниках оказался «Комус», выигравший золотые медали первенства и по этому поводу, похоже, немного расслабившийся. Во всяком случае, с составом на эту игру у красно-белых случились проблемы.

Тем не менее, первую половину встречи «Комус» упорно сопротивлялся – открыть счёт «ЛЕНМОНТАЖУ» удалось только за две минуты до свистка на перерыв. А в начале второго тайма – удвоить, но почти сразу красно-белые отквитали один мяч. Времени на то, чтобы спасти игру, было достаточно, но вместо того, чтобы забить гол в чужие ворота, «Комус» помог забить в свои. И в итоге проиграл 1:3. Впрочем, впереди команды ждёт ответная встреча, в которой и решится, кто же выйдет в полуфинал. И она наверняка получится жаркой.

Сергей Захаров, игрок команды «ЛЕНМОНТАЖ»

- Считаю, нам сегодня повезло, соперник не собрался. Обидно, что пропустили гол перед ответной игрой. То, что четвертьфинал состоит из двух матчей, конечно, интереснее.